E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Не только авто: в Екатеринбурге воры привели в негодность коляску многодетной семьи

Не только авто: в Екатеринбурге воры привели в негодность коляску многодетной семьи

Отец надеется, что нарушители образумятся

В семье четверо детей

Внимание воров в Екатеринбурге притягивают не только машины. Отец многодетной семьи пожаловался на то, что обнаружил детскую коляску без одного колеса. Это произошло на Сортировке.

— Мы дожили до таких времен, что с колясок начали воровать колеса, — посетовал Павел. — Семья из четырех детей осталась без колеса на коляске. Жене пришлось идти в больницу на Ватутина, держа на руках двухмесячную девочку.

Мужчина надеется, что воры одумаются и вернут украденное. Вполне возможно, что это дело рук проказников. В любом случае коляска пришла в негодность, а купить новую — удовольствие недешевое.

Мы рассказывали, как екатеринбурженка потеряла 50 тысяч рублей, не выходя из дома: автоворы сняли боковые зеркала с ее белого Lexus.

Ранее хулиганы разбили дорогой Porsche. Автомобиль был припаркован у ЖК «Московский» на улице Московской, 66. По словам очевидцев, налетчики разбили стекло и украли обе фары. А в Юго-Западном похитители автозапчастей попали в объективы камер, они явно поставили это дело на поток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления