E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

В Екатеринбурге нашли мертвым мужчину, пропавшего по пути на Каменные Палатки

Его тело лежало в карьере

Погибшему было 54 года

В Екатеринбурге нашли мертвым пропавшего 54-летнего Илью Чечерина, информацию об этом E1.RU подтвердили в поисковом отряде «ЛизаАлерт». Мужчина потерялся по пути на Каменные Палатки, его поиски вели с 8 декабря 2022 года.

Поисковики обзванивали все областные больницы и даже распространяли листовки через такси. Близкие погибшего утверждали, что Илья Чечерин был абсолютно здоров, и не понимали, как он мог потеряться в парке.

Тело мужчины обнаружили в карьере.

— Нашли мертвым. За КОРом есть карьер. Вскрытия еще не было, — рассказали знакомые Ильи Чечерина.

В свердловском управлении Следственного комитета сообщили E1.RU, что ведется проверка.

— Проведен осмотр места происшествия, принимаются меры к опросу возможных очевидцев, тело направлено на судмедэкспертизу. При внешнем осмотре телесных повреждений нет. Причина смерти устанавливается, — прокомментировали в СУ СК.

В полиции уточнили, что тело погибшего накануне нашел прохожий во время прогулки. По предварительной информации, смерть мужчины не носит криминального характера.

— Сообщение поступило вчера от прохожего, который гулял с собакой. Личность умершего полицейские установили — это мужчина 1968 года рождения, местный житель, — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Екатеринбурге также ищут загадочно пропавшего мужчину из Иркутска: Василий Кутепов приехал в уральскую столицу на заработки. Мы рассказывали, что известно о пропавшем. Поисковики тоже обзвонили все больницы, но пока безрезультатно. Подробности этой истории вы можете прочитать здесь.

Мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления