Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

«Связь нестабильная». Загадочно пропавшего в Екатеринбурге 39-летнего мужчину нашли

Василий Кутепов дал понять родным, что жив и здоров

Оказалось, что мужчина разбил телефон

Поделиться

Василий Кутепов, которого целый месяц искали в Екатеринбурге, вышел на связь с родными. Мужчина родом из Иркутска, в уральскую столицу он приехал на заработки. Поисковики обзвонили все больницы и даже разослали ориентировки таксистам.

Оказалось, что Василий потерял телефон и уехал из города.

— Связь в том месте, где он сейчас находится, нестабильная, — рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт». — Василий не думал, что родные будут так волноваться, поэтому и звонить не спешил. Благодаря широкому освещению в СМИ его знакомые сообщили «пропавшему», что его по заявлению мамы ищут поисковики и полиция. Он сам вышел на связь, рассказал, что с ним всё в порядке, обещал больше не теряться.

Вот только где именно находится Василий, никто так и не знает. Родственникам о своем местоположении мужчина ничего не сказал. Но так как он сообщил, что жив и здоров, поиски остановили.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Также мы публиковали большое интервью с основателем екатеринбургского отряда «ЛизаАлерт» о том, как они ищут пропавших людей.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ10
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter