E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Мрази, имейте совесть!» Екатеринбурженка объявила соседям войну — вас удивит повод

«Мрази, имейте совесть!» Екатеринбурженка объявила соседям войну — вас удивит повод

Ангелина не может нормально жить из-за лая собак в квартире сверху

Собачий лай довел девушку до края

В Екатеринбурге разгорается война между соседями. Причина — в лае собак.

Пострадавшей стороной в этом споре себя считает Ангелина. Она живет под квартирой, в которой содержат пару животных. Когда хозяев нет дома, они постоянно лают. Из-за этого девушка не может нормально жить.

Накануне, 1 апреля, она решила что-то с этим сделать. Начала с записки, которую приклеила на дверь соседей. Ее текст гласит: «Мрази, имейте совесть! Заткните своих шавок! Следите за животными! Это было последнее предупреждение! Далее будет совсем другой подход! Суки! Вы мешаете жить, спать, отдыхать! Животных ваших увезут в приют, видео, пока они одни орут, где надо, *** [задолбали]!»

Этого девушке показалось мало, и чуть ниже она приклеила второй лист. На нем также написано, что соседи ее задолбали, а «шавок» необходимо «увезти в приют».

Ангелина не стеснялась в выражениях

Текст записки девушка называет «вполне заслуженным».

— Эти люди мне не отвечают. Собаки лают. Они никуда не выходят, они лают так целый день. Это просто невозможно слышать. У меня выходной — один день в неделю, я по 12 часов провожу на ногах, и вот это — этажом выше. Меня реально задолбали, — объяснила Ангелина. — Это ненормальное отношение к собакам, ненормальная семейка. Их целыми днями нет дома. А когда мужчина услышал, от кого записки — он сказал, что меня ударит. Мне теперь интересно, это по-настоящему или в шутку?

Чуть позже девушке удалось поговорить с хозяйкой собак. Та объясняла, что их семья — вовсе не «ненормальная», а дома они не бывают, так как они работают.

— Они лают сами по себе, их никто не мучает. Потому что у собак есть привычка лаять, вы в курсе? Мы ведь должны работать вообще-то, нет? — говорила соседка.

Ангелину, впрочем, это не убедило. Она уверена, что с собаками неправильно обращаются, и намерена продолжать борьбу за то, чтобы их увезли из квартиры.

Прочитайте также историю екатеринбурженки, которая заселилась в коммуналку, и соседи сделали ее жизнь невыносимой. Девушке запрещали почти всё, а вдобавок проводили над ее дверью странные ритуалы с воском и крестами. Обратите внимание на целый сборник подобных случаев. А еще горожане рассказали о ссорах, глупых запретах и даже драках среди соседей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления