Маргиналы так и заканчивают.надо проверить сожителя
Гость
4 апреля 2023, 23:10
На один квадрат горения три единицы техники,топово 👍, когда нужно едет одна и без воды
Гость
4 апреля 2023, 09:41
судя по состоянию квартиры, умер очередной алкаш.
Гость
4 апреля 2023, 09:30
Марс - атакует!!! Берегитесь, они повсюду, маскируются и захватывают Землю! Ещё они выпустили в мир дрессированных амёб, которые выедают мозг, опасность!
Гость
4 апреля 2023, 08:34
Я думаю, криминала нет. Это нормальная практика - устроить акт самосожжения, предварительно закрывшись в кладовке. Женщина просто ловкая и хитрая, раз смогла закрыться снаружи.
А что не пишут насильственная или естественная, что, как, почему? Если закрыта на шпингалет в открытой квартире, то очень мало вероятно, что естественная. 🙁
Предположительно распивали спиртные напитки и кто то потерял контроль над собой в пьяном угаре. Когда дошло, что сотворил, ничего лучше не придумал, как поджечь тело..
Одна в землю, другой на зону, если найдут. Алкоголь - наркотик изменяющий сознание, до безумия у некоторых людей.
Гость
4 апреля 2023, 00:49
Маг, товарищ некромант 89 левела, да вы черт возьми гений!
Гость
4 апреля 2023, 09:29
Кто-то бесплатно будет комнату снимать лет 10. А потом пропишется.
А чё, в смысле. Выглядит как типичная сталинка, вон и дранка есть. Снимал там комнату почти десять лет, потом купил.
Гость, у кого хватит терпения снимать комнату, когда соседи в другой комнате постоянно дерутся и орут?)) снять комнату - не купить квартиру же с такими соседями, можно и поискать получше варианты.
Гость, у кого хватит терпения снимать комнату, когда соседи в другой комнате постоянно дерутся и орут?)) снять комнату - не купить квартиру же с такими соседями, можно и поискать получше варианты.
У нищего студента хватит. Мы с друзьями кучу таких комнат снимали в молодости.
Достижения
Первая сотка