E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Думали, будет обычный разговор». Стало известно, из-за чего на Урале устроили массовую драку в бильярдной

«Думали, будет обычный разговор». Стало известно, из-за чего на Урале устроили массовую драку в бильярдной

Новые подробности о погибшем и пострадавших

Видео массовой драки в бильярдной

Знакомый пострадавшего во время драки в сысертском клубе рассказал, из-за чего начался конфликт. По его словам, армяне, которых избили в бильярдной, ждали визита компании молодых людей, но не готовились к разборкам.

— Изначально конфликт произошел днями ранее между моим приятелем, армянином, и его знакомым. Суть конфликта в том, что один, встретив другого на улице, хотел подойти к нему и пообщаться, но в ответ получил негативную реакцию и провокацию на конфликт. На следующий день была назначена «стрелка», в ходе чего с обеих сторон собралось немало людей, но заранее договорились, что решат всё мирно. По итогу сказали, что просто придут поговорить, — рассказал знакомый пострадавшего. — Когда зашли первые люди, армяне пожимали им руки и думали, что будет обычный разговор, но те неожиданно начали драку, к которой присоединилась остальная толпа.

По словам источника E1.RU, среди армян было два брата. Со старшим и возник изначальный конфликт у нападавших. В результате разборок он получил травмы, но от госпитализации отказался. А вот младший в драке погиб. Братья хорошо известны в Сысерти, оба занимались строительством. Еще один пострадавший — их общий друг — находится в больнице в тяжелом состоянии.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство».

Недавно в Екатеринбурге водители двух автобусов устроили массовую драку на остановке «Медгородок». А еще полиция поймала лысого нокаутера, который избивал людей перед баром на Малышева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления