E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Апрель месяц — ему пофиг». На Плотинке парень провалился в воду, испытывая лед на прочность

«Апрель месяц — ему пофиг». На Плотинке парень провалился в воду, испытывая лед на прочность

Видео дурацкого эксперимента, который мог закончиться трагедией

На Плотинке парень провалился в воду под веселые комментарии приятеля

На Плотинке веселые (и, судя по голосу, очень нетрезвые) парни решили проверить прочность весеннего льда. Один из участников «акции» вышел на замерзшую поверхность пруда и начал подпрыгивать, прислушиваясь к угрожающему треску.

— Он пошел по льду на Плотинке. Апрель месяц — ему пофиг (слово заменено), — весело комментировал приятель, снимая происходящее на видео.

Результат оказался вполне закономерным: лед не выдержал веса молодого человека и он шлепнулся в холодную воду. К счастью, в этом месте было не очень глубоко, а потому парень сам вылез на берег в мокрых штанах и куртке.

Накануне мы рассказывали, что в Первоуральске три школьницы провалились под лед Нижне-Шайтанского пруда. Девочки гуляли по тонкому льду, прошли около двадцати метров, когда их заметили спасатели и полицейские. Почему-то вместо того, чтобы вернуться на берег, третьеклассницы побежали дальше по льду — и все вместе оказались в воде.

В МЧС уже не первую неделю напоминают, что выходить на тонкий лед опасно. Совсем недавно мы писали о том, как спасали рыбаков на Белоярском водохранилище — их унесло на оторванной льдине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления