E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Уберут звено: энергетики рассказали, как спасут от падения трубу котельной на Гурзуфской

Уберут звено: энергетики рассказали, как спасут от падения трубу котельной на Гурзуфской

Сооружение поставят вертикально

Крен трубы небольшой, но заметный

Трубу котельной на Гурзуфской, которая вдруг угрожающе накренилась, выровняют и укоротят. Сейчас над этим работают специалисты предприятия.

— Трубу уже выравнивают, после этого ее демонтируют. Это нельзя сделать за один день. Сейчас специалисты делают так, чтобы она больше не представляла угрозы. Эта труба не старая, изначально ее не планировали демонтировать. Труба регулярно проходила экспертизу промышленной безопасности, с момента последней проверки прошло меньше года, — рассказали E1.RU в пресс-службе компании «Т Плюс».

По словам представителей компании, крен у трубы небольшой. У нее уберут одно звено, натянут тросы, чтобы она приняла вертикальное положение.

— Вы пишете «оборвался трос, терпит крушение», но на самом деле никакой угрозы для населения нет. Сейчас с трубой работают специалисты, в том числе подрядчик, который проводил монтаж трубы, — рассказали в «Т Плюс».

В компании отметили, что на котельных регулярно проводят замену труб и такие работы проходят незаметно для горожан. На работе предприятия неполадки с трубой никак не сказались. Мы следим за ситуацией с трубой в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления