E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Балкон полностью охвачен огнем». На Уралмаше загорелась квартира на шестнадцатом этаже

«Балкон полностью охвачен огнем». На Уралмаше загорелась квартира на шестнадцатом этаже

Страшные кадры с места ЧП

Пожарные сражаются с огнем

На Уралмаше рано утром загорелась квартира в высотке. Пожар произошел на шестнадцатом этаже по адресу Ярославская, 21. По словам очевидцев, дым они заметили в девять часов. Огонь распространялся быстро и в считаные минуты охватил балкон.

— Балкон был полностью охвачен огнем, сейчас пожарные уже потушили основное пламя, забрались на лоджию и проливают конструкции, — рассказала жительница соседнего дома. — На улице очень много людей. Но кто это, соседи или просто зеваки, непонятно.

За комментарием мы обратились в МЧС Свердловской области.

— Горели домашние вещи в квартире на 16-м этаже многоквартирного дома. Самостоятельно до прибытия пожарных эвакуировались 16 человек, в том числе 2 детей. Пострадавших нет. Огнеборцы в кратчайшие сроки локализовали и ликвидировали открытое горение. В тушении пожара участвовали 12 человек личного состава и 3 единицы техники.

Если вы тоже стали очевидцем этого пожара, у вас есть фото или видео с места событий, свяжитесь с нами любым удобным вам способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В Завокзальном районе полыхал жилой дом. Почитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре. Ранее пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления