E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Упал на рельсы в метро подробности Парень, пострадавший в метро Екатеринбурга, бросился прямо на «маску» поезда

Парень, пострадавший в метро Екатеринбурга, бросился прямо на «маску» поезда

Из-за происшествия работа подземки была парализована на полтора часа

Главное о ЧП в метро в одном видео

Стали известны новые подробности ЧП на станции метро «Площадь 1905 года», где пассажир получил тяжелые травмы. По данным источника E1.RU, парень бросился прямо на «маску» — переднюю часть состава, который в это время как раз заезжал на станцию. Причины такого поступка пока не известны.

При падении молодой человек угодил в так называемый путевой лоток (углубление между рельсами. — Прим. ред.), и это спасло ему жизнь. Машинист применил экстренное торможение, а работники станции оперативно отключили участок от электричества. Подоспевшие медики и полицейские достали пострадавшего из-под второго вагона.

После ЧП раненый юноша был доставлен в больницу. Машиниста, получившего немалый стресс, освободили от смены и отправили домой. Сам состав был доставлен в депо и осмотрен на предмет повреждений. Движение поездов запустили только через полтора часа.

Всю информацию об этом случае мы собрали в нашем онлайне. Прямой эфир с места происшествия можете посмотреть по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления