Как бы не было обидно, и жалко погибшего, но он полностью виноват в аварии. Ехать по встречки быстрее потока который едет рядом по своей полосе, это однозначное самоубийство. А вот водителя БМВ жалко, мало того что пострадал, так еще и возмещения ни какого. Если только у него есть КАСКО и это его спасет.
Гость
17 апреля 2023, 11:46
Страшные нынче люди... погиб чей то сын-брат-друг-отец-муж, а они стебутся. Сил и терпения родственникам погибшего и пострадавшего
Гость
17 апреля 2023, 09:44
тот который ехал по встречке ещё раньше бы столкнулся просто другие машины успели увернуться от него в том числе и машина моего сына буквально он ехал на большой скорости по встречке как будто обдолбаный или пьяный
Гость
17 апреля 2023, 07:55
Водители столкнулись? Пешком друг на друга бежали? Кто пишет?
Гость
16 апреля 2023, 22:38
хюндай уже не торт.
Гость
16 апреля 2023, 21:31
чайник на бюджетной солярке.
Гость
16 апреля 2023, 20:35
Царство небесное пацану с Хендай был Хорошим мужиком я его знал и не забуду
Гость
16 апреля 2023, 19:18
А как избегали сво, как копили на тачки...
Гость
16 апреля 2023, 17:25
Соболезную семье, хороший парень погиб,
P.S он не таксист!!! 😭
Гость
16 апреля 2023, 16:57
Процентов 90 в Екб так ездят.
Гость
16 апреля 2023, 15:03
Да эти водители вообще ночью тут летают всё торопятся на тот свет. Господа обратной дороги оттуда НЕТ.
Гость
16 апреля 2023, 12:13
Встречка - это свиданьице? Дремучие вы люди!
Гость
16 апреля 2023, 12:12
Там днём трудно понять не местному куда ехать, знаки, блоки, и гоняют как на автобане в германии, там к стати такие же ужасные аварии.
То есть никого не смущает 😬🤔 возраст погибшего?! 13-лет…
Это что? Ускоренный курс по выдаче водительских прав????
Гость
16 апреля 2023, 20:43
32732388, где ты слышал что ему 13
Гость
16 апреля 2023, 11:48
Разметки нормальной даже на екаде нет.
Гость
16 апреля 2023, 11:24
солярис, лучистая, солнечный, короче свет в конце тоннеля
Гость
16 апреля 2023, 10:13
Ну не лезьте вы за руль тошнотики слепошарые.. и баб своих не пускайте... Ну руль это не ваше когда до вас дойдет уже.... Что за поколение.....
Гость
16 апреля 2023, 09:56
Дворец Гимнастики открыли, а светофор и нормальный выезд не сделали. В итоге дети с родителями через эту дорогу перебегают, до автобусной остановки. Там ни один водитель на таких скоростях не замечает пешеходов. Кто на машинах приезжает, тоже, надо выехать и доехать до аутлета, там развернуться и вернуться обратно. Короче аварийная ситуация на этом перекрестке очень высокая.
Гость
16 апреля 2023, 09:53
Убрать нештрафуемые 20 и снизить в городе скорость до 45 км/ч.
УСЁ!!!!! (не благодарите)
Гость, и чем это тебе поможет ночью, в солнечном 😁. Кто штрафовать то будет их?
Гость
16 апреля 2023, 12:56
Бери ниже! Ограничить скорость в 25, как и самокатам. а мопеды пусть обгоняют.
Гость
16 апреля 2023, 09:40
А мне по приколу Васелина Березкина😀, с любой новости улыбает манера описания ситуации😀.
Гость
16 апреля 2023, 09:28
По встречной полосе тогда ехал мужчина на BMW.
Я так сочинения в школе писал🤣
Гость
16 апреля 2023, 09:19
На Урале врезались же, так ведь вы пишите
Гость
16 апреля 2023, 08:40
Вот они жигалы до жигались а ехалибы спокойной все было по другому, сколько таких показательных аварий и все равно каждый день подобное не прекращается
Гость
16 апреля 2023, 09:22
А твоя голова не подумала, что один мог ехать спокойно, а другой гнать как ненормальный. В этом и проблема у водителей. В себе можно быть сколько угодно уверенным, но найдется какой-нибудь Солярис на встречке и привет.
Гость
16 апреля 2023, 08:31
Даже не знаю где это, это в ЕКБ?
Гость
16 апреля 2023, 08:08
Днищенский слог автора не спутать ни с чем )))
Гость
16 апреля 2023, 07:54
Видел последствия.
Там на встречку очень сложно выехать, блоки бетонные стоят и разделительная полоса.
Встретились в левой полосе, бэху на тротуар выкинуло.
Ставлю яблоко, что водила бухой был
Я вчера ехал именно в это время .Хундай получается выехал из поворота на встречку либо с бульвара Гармонии либо аж с ул.Нескучной по ней ехал.Бмв улетел на пешеходку, Хундай остался на перекрестке.Бмв Х1 или Х2 получается крепче чем Хундай, хотя у того видел подушка рулевая сработала.
Гость
16 апреля 2023, 14:19
Конечно крепче, сравнили класс машин
Гость
16 апреля 2023, 06:37
описание момента дтп писал ребенок пятиклассник?
Гость
16 апреля 2023, 08:09
Это *журналистика днища
Гость
16 апреля 2023, 06:31
Я вообще не понимаю как на этой дороге могло возникнуть столкновение с ВСТРЕЧНОЙ машиной, односторонняя полоса! Встречка через бордюры и газон. Это конечно очень страшно
"Установить причину такого маневра инспекторам пока не удалось" (с).
Пусть проверят правильность установки временных дорожных знаков, обозначающих ремонтируемый участок. Глядишь, и установят. Хотя в таком случае придется виновником ДТП признать дорожные службы со всеми вытекающими... Погибшего водителя обвинить проще.
Гость
16 апреля 2023, 02:57
наличие фундаментных блоков на проезжей части заставляет усомниться в причинах сего
Гость