E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропала 13-летняя девушка с ярко-рыжими волосами

В Екатеринбурге пропала 13-летняя девушка с ярко-рыжими волосами

Ее ищут третьи сутки

Девушку ищут родители

В Екатеринбурге пропала 13-летняя девушка. Ее ищут уже третьи сутки. Школьница перестала выходить на связь 15 апреля. Сначала родители искали девушку своими силами, но потом обратились в полицию и к волонтерам.

— Она ушла из дома, на связь больше не выходила. Нам известно, что вчера ее видели в Екатеринбурге в компании друзей. Просим всех жителей вспомнить, возможно, вы видели девочку. У нее яркие рыжие волосы. Перед уходом из дома ничего необычного в семье не происходило. Проживает в юго-западном районе, может быть в любом районе Екатеринбурга. Может заходить в торговые центры. Ранее не пропадала, — рассказали волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».

На момент исчезновения школьница была одета в темно-серую куртку, черную толстовку, голубые джинсы и белые кроссовки. Рост девушки — 164 сантиметра, у нее серые глаза и рыжие волосы.

Обновлено.

Девушку нашли правоохранители, с ней все хорошо.

Мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления