E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Уралмаше Lada Granta сбила пятилетнюю девочку на перекрестке. Момент ДТП попал на видео

На Уралмаше Lada Granta сбила пятилетнюю девочку на перекрестке. Момент ДТП попал на видео

Водитель не заметил ребенка, который переходил дорогу

Момент ДТП на Уралмаше

На Бакинских Комиссаров женщина за рулем Lada Granta сбила ребенка. Момент ДТП попал на камеры наблюдения. Пятилетняя девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. С травмами головы и шеи она доставлена в больницу.

— По предварительной информации, 69-летняя женщина, имеющая стаж вождения пять лет, двигалась по улице Восстания, при повороте налево на Бакинских Комиссаров допустила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга. — Автоинспекторы напоминают, что при проезде перекрестков необходимо снизить скорость, при повороте налево или направо водители обязаны пропускать пешеходов.

На прошлой неделе на Вторчермете бесправник на мерседесе насмерть сбил пешехода. Ранее мы рассказывали, как в Академическом подросток на самокате покалечил пенсионерку и скрылся.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления