Если мы про каждый такой случай будем новость писать то жизни смотреть не хватит, и раньше такое было, просто интернет не особо распространён был, да и телефоны не у всех были, насчёт ещё раньше не знаю
Гость
19 апреля 2023, 17:04
Вот это наша молодёжь.
Гость
19 апреля 2023, 17:02
Во девицы пошли. Папика видать не поделили, ну не из знаний же
Гость
19 апреля 2023, 17:02
когда вы уже начнете воспитывать своих детей... нарожаете и не занимаетесь.... нет времени ростить и нормально воспитывать детей так не рожайте!! и предохраняйтесь! что за поколение....
зачем ЭТО разместили? ну не помойное же ведро новостной портал?
Гость
19 апреля 2023, 16:51
Е1, реально, эта новость достойна новостного портала? Нет новостей - так ничего не пишите, чем такую ерунду размещать! В конце концов у нас большая область, узнавайте новости из областных городов, размещайте что-то важное оттуда или хотя бы что-то пустяковое, но позитивное.
Гость
19 апреля 2023, 16:50
Отстой
Жаль что такое бывает
Жаль этих девочек
Надею,ь может повзрослеют поумнеют
Гость
19 апреля 2023, 17:21
Вряд ли насчёт поумнеют
Гость
19 апреля 2023, 16:49
Тиктокерши
Гость
19 апреля 2023, 16:49
Родители, заботьтесь о своих детях, это все так аморально...
Гость
19 апреля 2023, 16:48
Молодцы девки, весело задорно, если пили вместе - наверняка подруганки, потом помирятся, будут как шутку вспоминать, душнилы комментаторские успокойтесь, это молодость, веселье и чувство полной свободы.
Гость
19 апреля 2023, 17:05
Да да, кроме подъездов же не побухать нигде) немощные
Судя по одежде стены в подъезде красили надышались да еще пивко вот и устроили бои поржать
Гость
19 апреля 2023, 16:38
Не посмотреть из за назойливой рекламы((
Гость
19 апреля 2023, 16:35
Это было согласовано. Никто не нападал и это не несчастный случай. Для них это может развлечение и они получают удовольствие от этого. Какого черта вы лезете в жизнь других, превращая это в удивление? Дайте жить спокойно другим, а не делать новость из мухи.
Гость
19 апреля 2023, 16:29
Все как будто с другой планеты прилетели...Помню и мы дрались лет 30 назад с девочками, только клочья летели...Выросли и остались друзьями...И человечного у
нашего поколения больше осталось...
Гость
19 апреля 2023, 16:29
Когда 1 на 1 один - это дело чести. Скорее всего, из-за парня.
В наше былое время, в начале нулевых, тоже девчонки так дрались, там одна увела парня у другой, при этом, изначально, они лучшие подруги были.
Гость
19 апреля 2023, 16:29
КОгда девочки бьются то мальчики в стороне ссуться!
Достижения
Свой среди своих