E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU «Обиделся, что не пропустили». В Екатеринбурге агрессивный водитель фургона устроил истерику на дороге

«Обиделся, что не пропустили». В Екатеринбурге агрессивный водитель фургона устроил истерику на дороге

Он сломал зеркало у легковушки и кидался на автомобилиста

Водитель Fiat оторвал зеркало у KIA

На улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге водитель устроил разборки прямо на дороге. Инцидент произошел 18 апреля и попал на видео. Судя по кадрам, водитель KIA Rio ехал по Серафимы Дерябиной в среднем ряду в направлении улицы Шаумяна, в какой-то момент перестроился в крайнюю левую полосу. За ним следовал Fiat Ducato, который также решил сменить ряд. Водитель фургона начал внаглую щемиться левее, даже не показав поворотник. Водитель KIA не хотел пропускать автохама, но тот преградил ему путь и в итоге раскорячился на два ряда.

Мужчина вышел из грузовика и пошел выяснять отношения лично. Он кидался на водителя легковушки и пытался влезть в машину через окно. Поводом для истерики стало то, что водитель KIA не хотел пустить в ряд Fiat. После водитель фургона одним точным ударом выломал боковое зеркало у KIA. Пострадавший автомобилист требовал возместить ущерб и не покидать место происшествия, но водителя Fiat это уже не интересовало — он просто уехал.

После нападения водитель Fiat скрылся

Владелец KIA Владимир рассказал E1.RU, что уже подал заявление в полицию на агрессивного водителя.

— Водитель Fiat очень хотел влезть в полосу, я его не пропустил. Видимо, он сильно обиделся. ДТП не было, поэтому я выставил аварийный знак, просто сфотографировал машину на месте и попросил видео с регистратора у машины, которая ехала сзади. Все материалы передал в ближайшее отделение полиции. Я хочу, чтобы водитель возместил ущерб. Почему я должен 10–15 тысяч рублей тратить, чтобы починить зеркало, которое он сломал? — отметил Владимир.

Связаться с водителем Fiat не удалось. Мы запросили информацию в УМВД Екатеринбурга.

— Водитель пострадавшего авто обратился с заявлением в отдел полиции №8 Верх-Исетского района. По факту происшествия будет проведена проверка, — сообщили в отделении по взаимодействию со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Если вы знаете водителя Fiat или это вы, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В Екатеринбурге между водителем и инвалидом-колясочником возник конфликт. Всё случилось на пересечении Объездной дороги и улицы Амундсена. Автомобилист напал на инвалида, который просил деньги. За мужчину на коляске заступились другие водители.

Потасовки на дороге не редкость на Урале. В марте водители зеленой «четверки» и белой Mazda подрались из-за того, что не поделили дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления