E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Зачем ты бьешь его?!»: в Екатеринбурге водитель черного авто не поделил дорогу с инвалидом

«Зачем ты бьешь его?!»: в Екатеринбурге водитель черного авто не поделил дорогу с инвалидом

Конфликт попал на видео

По словам очевидца, водитель вел себя агрессивно

Накануне вечером в Екатеринбурге между водителем и инвалидом-колясочником возник конфликт. Всё случилось на пересечении Объездной дороги и улицы Амундсена. О случившемся E1.RU рассказал очевидец.

— Человек напал на инвалида, который просил деньги. Они поссорились, водитель махал руками — и началось. За мужчину на коляске заступились другие водители, — сообщил очевидец.

Произошедшее попало на видео. Конфликт происходит за стоящей на переднем плане черной машиной. На записи отчетливо слышно, как мужчины заступаются за инвалида.

— Зачем ты бьешь его?! — восклицает один из них.

Мы запросили комментарий по поводу данного инцидента в полиции Екатеринбурга. Там сообщили, что искали колясочника.

— В полицию поступило сообщение от граждан о том, что неизвестный мужчина находится на проезжей части и мешает движению транспорта. Прибывший на место экипаж ДПС проверил данный участок проезжей части и прилегающую территорию. При этом указанный гражданин выявлен не был. Обращений по факту конфликта или причинения телесных повреждений в этом районе ни от кого не поступало. Полиция просит граждан незамедлительно сообщать о любых правонарушениях для принятия оперативных мер реагирования, — рассказали в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Если вы тот самый водитель (или просто свидетель происшествия), то, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы надеемся разобраться в этой истории.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Конфликты на дорогах в Свердловской области — явление не редкое. Мы писали о том, как на Урале упертые водители перекрыли дорогу из-за принципа. До этого в Екатеринбурге принципиальный водитель устроил пробку. Он отказался пропускать встречный поток и по правилам дорожного движения оказался прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления