«Зачем ты бьешь его?!»: в Екатеринбурге водитель накинулся на инвалида
19 апреля 2023, 03:30
Гость
19 апреля 2023, 18:23
Кстати во время проведения чемпионата мира по футболу, этот инвалид загадочно исчез, а после проведения опять появился. Видимо есть у полиции инструмент таких товарищей в отпуск отправлять 😉
Полиция просит граждан незамедлительно сообщать о любых правонарушениях для принятия оперативных мер реагирования, — рассказали в пресс-службе полиции Екатеринбурга.
Зачем, если вы никого не находите?
Гость
19 апреля 2023, 11:35
Этот инвалид постоянно клянчит деньги на дороге,ладно бы для себя он не для себя клянчит,я его знаю.Ему покупают бутылку и он едит зарабатывать для дядей деньги.Он мешает движению постоянно,даже я ему надовал по гриве
Гость
19 апреля 2023, 11:28
гиббоны ни с чем справится не могут, кучи дтп с пострадавшими и погибшими, тротуары и газоны заставлены корытами, самокатчики летают среди пешеходов на тротуарах, а попрошайки катаются среди авто по проезжей части
Гость
19 апреля 2023, 11:25
ГАИ некогда. У них другие видимо задачи стоят. На ДТП их часами ждать надо. По вызовам они не приезжают, а если приезжают, то за это время можно до Луны пешком сбежать. У нас перед офисом каждый день под знаком стоянка запрещена машин 15 впихивают. Можно каждое утро приезжать и план выполнять... но они приезжают от силы раз в месяц, когда у кого-то пригорит уже... зато камер на трассе навтыкать где знак 70, или посопровождать кого - перекрыв на час пару улиц - это пажалста.
Гость
19 апреля 2023, 18:01
Камерами давно уже не гайцы занимаются))
Но с кадрами у них реально сильный дефицит, факт. Но вот у нашего офисника (рядом с областным ГИБДД на Чкалова) кстати эвакуатор регулярно тусит, собирая неправильно припаркованные ТС)) так что кое у кого там план всё-таки выполняется)
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Три дня назад оставил сообщение в ГИБДД по факту этих попрошаек. Реакции никакой. Получается, что попрошаек нужно кому-то сбить или избить?
Гость
19 апреля 2023, 10:23
Каждый раз когда еду, думаю, ну управы на них нет. Проезду мешают, аварийную ситуацию создают. А где власть? С двумя попрошайками не могут справиться
Гость
19 апреля 2023, 10:03
Как то раз видел как этот пьяный инвалид сломал старенькому дедушке на девятке боковое зеркало, специально ☝️так что парень правильно поступил , Достал этот пьянчушка на коляске , парень молодец 👍
Гость
19 апреля 2023, 09:49
Походу парнишке скоро хозяева инвалида объяснят в той же манере что людей бить нельзя
Гость
19 апреля 2023, 09:49
Бастрыкина подключите уже к этой ситуации, чтоб ГиБДД уже начало выполнять свою работу!!!
Гость
19 апреля 2023, 09:41
Дают подставные соучастники высоко высунув купюру над крышей, чем выше купюра тем пафосные раздача!) для лохов спектакль -: смотрите мол, и также делайте!)
Гость
19 апреля 2023, 09:35
Буду мимо проезжать тоже стукну ему разок! Если бы каждый вместо денег ему бил по голове то через 5 минут порядок был бы!
все правильно сделал! только бить! раз гибдд не отлавливает и не убирают их с дорог! а вот если такого ты собьёшь? то столько проблем огребешь! щас опять цыганье и куча инвалидов кроме вас еще добавиться на дорогах тошнотики... капец просто... зачем вы туда все лезите... ну проси ты милостыню на тротуаре у пешеходов... они не собьют тебя!
Гость
19 апреля 2023, 09:03
Гаишники Вы где вообще почему ни кто его не убирает с дороги? этот инвалид каждый день создаёт аварийные ситуации на этом перекрёстке и сам орёт на водителей чтоб они сдвинулись и дали ему проехать
Назовите статью УК или КоАП, которую ему можно вменить. Кроме штрафа в 500 рублей за нахождение на ПЧ, который он оплачивать не будет.
Гибдд должны его убирать с дороги! А ГиБДД мимо проезжают как ни в чем не бывало! Ни разу не видела чтоб остановились и выполнили свою работу! Ну и народ перестаньте ему деньги давать неужели Вы не понимаете что вот из-за него там может случится дтп!
Гость
19 апреля 2023, 08:51
Парень красава. Хоть один нашелся, что бы порядок навести. Правильно сделал. Кто заступался - лохи безмозглые. Эти попрошайки кормят цыган и создают аварийную обстановку. А зарплата у попрошаек по более средней будет.
Гость
19 апреля 2023, 09:57
Полностью согласна! Правильно! А те кто заступаются бошкой пусть думают почаще, что не дай бог он у кого нибудь из них или их родственников под колесами окажется, то тогда что, будут ныть что они его не заметили
Он там постоянно мешает левому ряду и среднему, а на левый ещё орёт чтоб они сдвинулись ближе к краю проезжей части он же едит, он там уже прописался и чувствует себя как в домашней обстановке, а сейчас там ещё начали между рядами бегать с клубникой парни из ближнего зарубежья при том бегают прямо под колеса
Как этот инвалид утомил уже на том перекрестке словами не передать!!!!
Гость
19 апреля 2023, 08:05
Ждём комментарии руководителя пресс-центра МВД.
Гость
19 апреля 2023, 07:55
Гнать их надо с дороги устроили бизнес куда гаи и участковые смотрят
Гость
19 апреля 2023, 07:53
из-за таких сердобольных дурачков эти попрошайки там годами и сидят, зарабатывая побольше этих сердобольных)))
Гость
19 апреля 2023, 07:29
Все так называемые заработанные инвалидом денежки уходят черноволосой черноокой женщине, которая кормит пирожками своего подопечного на автобусной остановке. Неоднократно видела эту ситуацию
Гость, пусть какой нибудь другой инвалид попробует выехать на этот перекресток просить денег, и найдутся те кто ему очень быстро объяснят почему нельзя здесь стоять.
Ежедневно приезжать и штрафовать его и не 500 рублей тут штраф, а 1000, тк создает помехи движению тс. За неуплату административного штрафа в положенный срок законодательством предусмотрены 3 варианта: штраф в двукратном размере, либо арест до 15 суток, либо исправительные работы. Так что рычаги есть, главное иметь желание ими пользоваться.
никогда попрошайкам денег не даю, по моим наблюдениям из каждого четвёртого окна высовывается рука с бумажкой, стимулирующая дальнейшее благополучие лиц определённой национальности
Ерунду пишете. Ну, приехали они. Что они ему предъявят? У нас нет статьи за попрошайничество ни в УК, ни в КоАП.
Максимум - оштрафуют как пешехода, находящегося на проезжей части в нарушение ПДД на 500 рублей. Так он этот штраф платить не будет. За границу он не ездит, имущества у него, скорее всего, нет. А если и есть квартира какая-то, то за долги по штрафам единственное жилье не изымают.
Вместо того, чтобы писать чушь про какие-то мифические деньги, которые якобы имеют с него гайцы, напишите здесь, какую действенную меру воздействия гайцы могут на него оказать?
Проезжая мимо убирать с дороги это как минимум и чтоб это у них в постоянку вошло это их работа за которую мы платим налоги
т.е. никого не смущает попрошайка на коляске, но смущает когда нарушителя выгоняют с ПЧ?
Гость
19 апреля 2023, 03:41
Не оправдываю мужика который ударил инвалида, но эти люди которые просят денег, и катаются между рядами по проезжей части аки на тротуаре, создают каждый день аварийные ситуации. А если из за них кто то врежется? Нужно как то их на тротуар смещать, или как минимум,чтоб по краю ПЧ ездили. А не между первым и вторым рядом.
Гость
19 апреля 2023, 03:35
Бастрыкин молодец,один он работает
Гость