Подробности ДТП под Екатеринбургом, из-за которой на трассу сел вертолет
21 апреля 2023, 20:13
Гость
22 апреля 2023, 14:55
Светел путь
Гость
22 апреля 2023, 13:32
перед девкой показал,какой он высококлассный пилот.
Гость
22 апреля 2023, 12:19
Интересно, всё-таки узнать, кто водитель и чей родственник? Вертолеты не для простых людей. Если подняли, значит кто-то очень важный и нужный. Тем более в не летную погоду. На улице снег и дождь.
Гость
22 апреля 2023, 12:07
Почему то я не в печали. Даже радость испытываю, что на одного ездуна меньше стало.
Гость
22 апреля 2023, 11:45
аносова)...прочитай это вслух - "Новые подробности аварии с BMW под Екатеринбургом, куда за водителем прилетал вертолет"...- все норм? точно? вы там отсталые через одного что-ли?
Гость
22 апреля 2023, 10:45
А почему пассажирку в вертолёт не взяли? Не голубая кровь?
Гость
22 апреля 2023, 10:08
А зачем вообще таких спасать? Торопиться наверх ну и пусть уходит! Сейчас спасут в след раз он с собой кого нибудь наверх потащит!
Гость
22 апреля 2023, 09:54
Ох уж эти комментаторы диванные (рука-лицо)🙄
Печально что такое бывает, да человек был на "Бнв"/"Бмв" (Кликбейтное название) но в этом ли дело? Когда разбивается очередная другая Марка машины, привлекает ли это ваше внимание? Большинство комментариев - это осуждение и пожелания всего наихудшего, это нормально?😐😑
Надо оставаться людьми и помнить, что сегодня разбилось BMW с молодым водителем, вместе слов поддержки все видят вашу зависть и гнилой менталитет, где надо оскорбить и унизить того, кто хоть чем-то лучше вас. Лучше бы сказали слова поддержки и пожелали скорейшего выздоровления, но увы, таких мало...
А я в свою очередь, буду чуть лучше многих в комментариях, и пожелаю скорейшего выздоровления обычному человеку за рулем хорошего автомобиля, и пусть он будет осторожен на дороге, и не повторяет ошибки многих автомобилистов в скоростном режиме🙂🤝
Еще раз повторю для глупых.... Я не призываю вас гонять...так как вы этого не умеете.... Я всегда говорил вам не тошнить! А не тошнить это не значит гонять!!! Критерии: за городом надо ехать 109! В городе 79! Все просто тошнотики.... Все по правилам! Такие скорость гонками сожете только вы тошнотики назвать.... Так как для вас все что быстрее 40 км в час это почему то быстро....
Гость
22 апреля 2023, 10:35
Это не штрафуемый предел скорости. Но это нарушение ПДД. Не путайте людей и не провоцируйте на нарушения.. Ну и отдельно, что на трассе, что в городе есть знаки сильно ограничивающие ваши «критерии».
Гость
22 апреля 2023, 09:27
Гнал, я так понимаю, последнее, что есть в скоростном режиме. Есть люди, которые хотят жить. Но жизнь распоряжается иначе. Потому я и не верю в бога. Видимо товарищу дано было все. Ну вот как.
Гость
22 апреля 2023, 09:17
старое ведро не потянуло амбиции начинающего гонщика?
Минус одно ведро. Стрелка где заклинила? Похоже в мозгах водятла
Гость
22 апреля 2023, 01:42
По городу сегодня вечером в районе 20:50 милицейская машина с сиреной "летела" на перекрестке 8 Марта-Куйбышева, чуть пешеходов не сбила. Народ бегом бежал, а они даже не притормозили... А ведь переходили дорогу не только молодые, но и пожилые люди и дети. И, что самое главное, на свой сигнал светофора!
О! Знакомые дурацкие повороты перед нефтебазой! Я всю жизнь там за секунду вспомнил когда вылетел на них а при этом ни знаков ограничения, ни предупреждения о крутом повороте...
Гость
22 апреля 2023, 09:53
Так надо на дорогу смотреть то а не куда то еще....
О чем новость? По фото из первой новости сразу было понятно, что на связке у нефтебазы со скоростью переборщил. В том месте кстати пару лет назад мотоциклист также в поворот не вписался. Тоже новость на ешке была.
Гость
21 апреля 2023, 20:39
Нефтебаза поди Шабровская, а не то что вы написали.
Достижения
Свой среди своих