E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Горячая кровь бурлит». На Урале компания мужчин попала в ДТП и устроила драку

«Горячая кровь бурлит». На Урале компания мужчин попала в ДТП и устроила драку

Водитель Lada Priora не смог выйти из заноса

Момент с дракой на видео не попал

Накануне вечером, 21 апреля, в Нижнем Тагиле случилось ДТП и драка.

Водитель на Lada Priora ехал по улице Балакинской. По словам очевидца, он «летел как ужаленный» и «пошел на обгон» — однако в этот момент машину занесло, и выйти из заноса водитель не смог. Он чудом избежал ДТП с машиной, в которой ехал ученик с инструктором.

— На большой скорости он начал резко выруливать и пытаться вернуться в свою полосу. Только каким-то чудом он не зацепил машину с учеником. Промчался он и мимо нас, к счастью, тоже не зацепил. Представляю, как там вздрогнули и ученик, и инструктор... — поделился Александр. — Из заноса, само собой, при такой скорости и угле он уже не вышел. Машину развернуло боком, она начала кувыркаться вплоть до самого забора и остановилась уже там, предварительно снеся дорожный знак и этот самый забор.

Место ЧП

На помощь тут же кинулись прохожие. На место вызвали экстренные службы, однако до их приезда участники ДТП устроили драку.

— Вышли из перевертыша и даже успели подраться. По ходу, горячая кровь в венах бурлит, — рассказала другая свидетельница.

Серьезных травм ни у кого нет.

В свердловской ГИБДД сообщили, что 47-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, съехал с проезжей части, врезался в металлическое пешеходное ограждение и стойку дорожного знака «Пешеходный переход».

— В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения, пострадавших нет. Водитель привлечен сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности за управление автомобилем лицом, не вписанным в полис ОСАГО. Также в отношении мужчины составлен протокол за повреждение ограждения и дорожного знака, — сообщили в ГИБДД.

Водителю грозит штраф до 10 тысяч рублей. По факту драки сообщений не поступало.

Другой уралец недавно прокатил полицейского на капоте, а затем ударил его. Теперь этого «короля дорог» будут судить. Посмотрите также, как трое парней попали в ДТП и безжалостно разнесли собственное авто. До этого мы рассказывали о скандале из-за оплаты в екатеринбургском автобусе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления