E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале пожилой мужчина три дня провел один в лесу

На Урале пожилой мужчина три дня провел один в лесу

Его нашли волонтеры и кинолог из колонии

Мужчина сильно ослаб за три дня в лесу

В Карпинске в лесу нашли мужчину, который числился в списках пропавших с 21 апреля. Один в лесу он провел три дня, 24 апреля его нашли волонтеры и кинолог из колонии.

— Пропавшего пожилого мужчину из Карпинска в лесу обнаружила овчарка и кинолог краснотурьинской колонии ИК-3. На поиск была применена молодая собака — немецкая овчарка по кличке Уракен Рагнар, которая проработала след давностью 1,5 суток и в паре со своей хозяйкой — старшим прапорщиком Загарских Ириной — нашла ушедшего из дома пожилого мужчину живым, — рассказали в пресс-службе ГУФСИН региона.

Судя по всему, пропавшему 62 года. Ориентировки рассылали волонтеры из «ЛизаАлерт», а в лесу мужчину искали поисковики из североуральского отряда «Полет».

Ирина Загарских и Уракен Рагнар, нашедшие пропавшего мужчину

В марте на Урале искали двух подростков, потерявшихся в лесу. К счастью, всё закончилось хорошо. Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения. Также мы публиковали большое интервью с основателем екатеринбургского отряда «ЛизаАлерт» о том, как ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления