«Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении
4 мая 2023, 20:18
Гость
25 мая 2023, 11:04
Под мяу были(
Гость
6 мая 2023, 10:34
С синтетикой нужно бороться нещадно! Выявлять каналы поставок и крупным поставщикам смертную казнь! А у нас любят только глупых наркош сажать за употребление.
Я смотрю на ребенка и просто слезы. Лучше бы отдали, подбросили, в детдом сдали. Невозможно просто(
Гость
5 мая 2023, 15:21
Вот собирают по частям что осталось от детского тельца для установления причин смерти. Здесь настолько очевидно вина обоих на 100% ! Прокрутить ребенка на мясорубке- это дело не одной минуты. Это не состояние аффекта, это жестокое и изощренное убийство ! И верните уже смертную казнь, хотя бы за убийство детей!
Гость
5 мая 2023, 14:54
Чикотило отдыхает. А причина тут - наркотики, смысл со следствием разбираться , если причину никто не искореняет. Каждый случай хлеще предыдущего
Гость
5 мая 2023, 14:37
слов нет... Бедная Лерочка... Почему детки рождаются у таких.... даже слов не подобрать кого, а не у тех кто очень хочет....((((
надо еще увеличить размер материнского капитала!!!!!
Гость
5 мая 2023, 13:03
Ужос. Целое поколение наркоманов выросло. Дешёвая синтетика сломает разум им и жизнь их детям. Оборотни в погонах, которые позволили развиться этому беспределу в аду будут гореть, из-за того что сотворили с населением своей страны из-за алчности и жадности.
Гость
5 мая 2023, 12:49
они вообще психически здоровы? Ну даже если произошёл несчастный случай и ребёнок погиб, это кем надо быть что бы додуматься через мясорубку его провернуть??Д рука не поднимется у человека. Тут даже паника не оправдывает. Так даже животные не поступают. Это просто нездоровые люди
Гость
5 мая 2023, 15:24
Они наркоманы! Это здоровые люди и садисты!
Гость
5 мая 2023, 12:25
ужас какой как много дебилов наркоманов и прочей нечисти кругом....
Гость
5 мая 2023, 12:23
ну всякое бывает в жизни - просто так получилось у них нехорошо...
Гость
5 мая 2023, 12:11
Они ведь никого не дискредитировали, так что наверное условный срок дадут им
Гость
5 мая 2023, 12:08
и снова бездействие правоохранителей и опеки. Когда уже их будут привлекать за соучастие? Изъяли бы ребенка - и был бы жив. Оба наркоманы, об неадекваты. Мать как может защищать такого сына? ОН НА МЯСОРУБКЕ ПЕРЕМОЛОЛ ТЕЛО СВОЕЙ ДОЧЕРИ! И она еще говорит о его невиновности и о его большой любви к дочери? жесть.
Жесть. Уж лучше бы они в окна ходили эти мефедронщики
Гость
5 мая 2023, 11:45
Зато не родитель номер один и два
Гость
5 мая 2023, 11:14
Ребенка жаль, родилась у извергов. Суровое наказание им, по максимуму!
Гость
5 мая 2023, 10:57
Можно же просто сдать ребенка в детдом. Зачем вот так?! Сравните, сколько собак заводят и сколько выбрасывают. Даже для них есть приюты, пришел - сдал!
Гость
5 мая 2023, 10:57
e1 совсем берега потеряли? зачем вы об этом пишете
Гость
5 мая 2023, 10:54
Внимательно посмотрите на лицо этой "мамы". Накачанные губы, приклеенные ресницы и татуированные брови - вот на сегодняшний день лицо преступницы. Неважно - убийцы, воровки или мошенницы. ОНИ ВСЕ НА ОДНО СДЕЛАННОЕ ЛИЦО
Гость
5 мая 2023, 13:42
Это ещё не накаченные. А надувные кстати не такие агрессивные, они только сидеть умеют в правильной позе для фоточек.
Гость
5 мая 2023, 10:44
Ща их помилуют и в ЕдРо примут
Гость
5 мая 2023, 10:24
проблема то не в агрессивности и тупости родителей-убийц, это уже следствие. причина - наркотики, столько убийств детей и себя только озвученных е1 в этом году. МОЖЕТ КТО_ТО УЖЕ ЗАЙМЕТСЯ БОРЬБОЙ С НАРКОТИКАМИ??????
Гость
5 мая 2023, 11:18
Борцов с наркотиками обычно выбирают в мэры, а потом сулят за какую-то фигню
В пору не для школьников тест на наркотики вводить, а для молодых родителей. И изымать детей из таких семей, все равно там ничего уже хорошего не будет...
А что хотите ли от нариков, агрессия и вымышленный мир, это норма жизни для них, даже собственную дочь убьют за наркоту
Гость
5 мая 2023, 08:09
зачем блюрят убитого малыша? но не блюрят маму с папой? хотя на видео делают это.
Гость
5 мая 2023, 08:08
Теперь у соседей будет тихо.
Гость
5 мая 2023, 13:38
Красота.
Гость
5 мая 2023, 07:59
у очередной мамы сыночка-корзиночка ни в чем не виноват.. даже не смешно
Гость
5 мая 2023, 13:38
Почему корзиночка? Потому что все яйца в одну корзину, единственная опора в жизни и счастье ненаглядное? Это те, которые покупают и молодцы, а дочь пусть из квартиры валит?
Гость
5 мая 2023, 07:45
Эх, на шашлыки готовились на 1 мая, мясо свежее замариновали)))
Чтоб у них крыша съехала от содеянного. Им жить с этим грешищем.
Гость
5 мая 2023, 03:13
Сюжет.
Гость
5 мая 2023, 02:54
Все было бы хорошо, если бы люди беременели и рожали, только когда готовы и хотят этого, не было бы сломанных судеб, но у нас одно плодитесь, а потом все начинают охать и ахать.
Достижения
Свой среди своих