На окраине Екатеринбурга арендаторы устроили кровавую драку
10 мая 2023, 17:05
Гость
11 мая 2023, 08:25
там походу в этих бетонных клетках кто то хостел организовал с разными мутными личностями.и ни светлый он а мутно-темный какой то.
Гость
11 мая 2023, 05:48
Прэлэстно!!!!
. Приятно с утречка выйти в окровавленный подъезд. Бодрит знаете ли.
Вреда не причинено, по причине отсутствия мозгов в черепной коробке.
Арендаторы не екатеринбуржцы, в лучшем случае Свердловская область.
Арендодатель проверил состояние квартиры?
Желательно перед посещением выпить поллитра успокоительного.
А фото зачем такие выкладывать? Вас и дети могут смотреть, надо предупреждать!!!
Гость
10 мая 2023, 20:35
Ой я угораю над полицаями! тяжких нет , но череп расколот!
Гость
10 мая 2023, 20:05
В этом ЖК живут одни маргиналы !
Гость
10 мая 2023, 19:41
Когда мужики вдвоем-втроем живут - это как бы странно. Потом дерутся.
Как в предыдущей истории, где якобы один пытался порезать другого.
Гость
10 мая 2023, 18:14
А если взять и запретить аренду жилья? 1.люди из стран ближнего зарубежья будут только жить у своих и только если смогут купить квартиру, взять ипотеку и свалить уже не получится, и если что то натворил то потеряешь всё. 2. Раньше жили семьи с родителями и дедушками и бабушками, и жили то дружно, и пьянок меньше было и помогали друг другу и занимались с детьми всегда. 3. Будет меньше вседозволенности и будет больше контроля ,больше контроля меньше всякой шляпы типа треш блогеров и т.п личностей. 4.те кто не работают а живут на арендных квартирах пойдут работать. Одни плюсы от этого)))
Гость
10 мая 2023, 18:36
Ну запретить не получится, а вот на учёт всех поставить давно пора, чтобы отвечали за свои притоны.
Все драки и убийства происходят по синей лавочке инфа 100%
Гость
10 мая 2023, 21:10
Из личного опыта?
Гость
10 мая 2023, 17:55
Что вы хотите от бомжатника в 25 этажей , по 30 квартир на площадке ? Там все отбросы города собраны.
Гость
10 мая 2023, 20:06
Ты там даже не был. Несешь горячечный бред🤪
Гость
11 мая 2023, 01:03
Нельзя делать выводы по паре эпизодов, что там живут отбросы! У нас дочь живёт на Ботанике, там не меньше инцидентов. И наркоманы с ножами бегают, и драки. И в других районах тоже всё это есть. И если Вы позволяете оскорблять людей и делать такие выводы, то кто Вы сами? Точно не высоко интеллектуальный человек.
Гость
10 мая 2023, 17:54
Полиция приехала, ничего сибе🙀
Гость
10 мая 2023, 18:09
И даже не по боялись приехать😁
Гость
11 мая 2023, 05:55
Гость
10 мая 2023, 18:09
И даже не по боялись приехать😁
Так они приехали утром, посмотреть на кровавые следы, а не драку разнять.
На драку не поедут, боязно
Надо было избитого сразу до кладбища тащить нет тела нет дела и опять 3 человека снимают жилье строители
Гость
10 мая 2023, 17:45
Насдают квартиры непонятно кому, а соседи страдают. Над нами снимают квартиру обласнеги с двумя детьми и то от одних покоя нет: там в комнате паркет, а ребенок носится в обуви как гиппопотам (ну реально громко) и когда они воду включают, у нас во всей квартире шум стоит. (Раньше такого не было ). Ну и дерутся и орут время от времени вместе с лающей собакой, но это уже не очень громко.
Гость
10 мая 2023, 17:51
Дам хороший совет, который сэкономит Вам пару, а то и больше лет. Не упорствуйте, примите как данность, что построенное Вами в долевку новостройное жилье отличается низкой шумоизоляцией. И либо доводите его до ума, либо перебирайтесь в другое.
Гость
10 мая 2023, 17:55
Купи дом и не страдай.
Гость
10 мая 2023, 18:34
Гость
10 мая 2023, 17:51
Дам хороший совет, который сэкономит Вам пару, а то и больше лет. Не упорствуйте, примите как данность, что построенное Вами в долевку новостройное жилье отличается низкой шумоизоляцией. И либо доводите его до ума, либо перебирайтесь в другое.
Я ещё лучше дам, начинаете вызывать наряд постоянно, каждый день. Через неделю хозяина в ментовку вызовут. И так несколько раз. Потом определится, удобно ему это или нет.
тяжких.телесных никто не получил ?а кровь из черепной коробки это лёгкий вред ?
Гость
10 мая 2023, 17:23
да так царапина. как они говорят: когда убьют тогда и приходите, а все остальное ерунда
Гость
10 мая 2023, 17:25
если бы обои своровали бы, то было бы тяжким вредом для продавцов
Гость
10 мая 2023, 17:26
Eburganin, тяжким вредом сегодня считается одиночный пикет с пустым листом бумаги, оскорбление шапки с буквой N или куртка в сине-желтых цветах. Пробитая голова это мелочи.
Гость
10 мая 2023, 17:18
Что, абрашки и здесь тоже блокируют реплики?
Гость
10 мая 2023, 17:16
здесь русский дух, здесь победой пахнет!1
Гость
10 мая 2023, 17:18
Чувствуешь запахло? кто опять в русский мир наступил?
Гость
10 мая 2023, 17:16
Светлый и его тёмные силы .....
Гость
10 мая 2023, 17:13
Запретить эти сдачи в обычных домах, соседям покоя нет, детям из школы ходить страшно. Покупайте недвижимость, делайте отельный вход и сдавайте сколько влезет.
Гость
10 мая 2023, 17:18
Ау, это сограждане!, куда вы их денете?, здесь же живут, какая разница в какой именно квартире. Сегодня здесь, завтра там
Гость