"Марата уже поставили на учет, причем повторно." А после сотого избиения в сотенный раз поставят на учет? Еще и медаль юбилейную дадут и почетную грамоту...
Гость
12 мая 2023, 01:03
Его действия сейчас подпадают под статью 116 УК РФ («Побои, совершенные из хулиганских побуждений»).
По предварительному сговору, группой лиц.
А какая статья Марату, за подстрекательства, или заказа.
Гость
11 мая 2023, 23:21
Я Ярославле 7 числа ударов в голову человека убили, убить могли и этого парня, так почему вы опять преступников отпускаете. Это ненормально. Эти люди в тюрьме должны сидеть.
У пацана ухо не слышит и перелом носа. А того кто сделал просто запишут на бумажку 😂 вооружайтесь люди законы не справедливы.
Гость
11 мая 2023, 21:17
Что за мужики растут.. Фото показали - якобы нелестно отозвался, показалось, что это он.. Слабак и трус.
Гость
11 мая 2023, 23:25
В чём слабак???
В том что кому-то навалял
Гость
11 мая 2023, 20:26
Пол страны такого контингента. Не зря в прошлом году столько сидельцев было и куча лагерей
Гость
11 мая 2023, 23:23
Расшифруй ЧО написал
Переведи на русский
Гость
11 мая 2023, 20:14
шипулин красавчик... от слова "нет"... даже детей несмышлёнышей угомонить не умеет
Гость
11 мая 2023, 19:33
И что дальше будет с подрастающим поколением при нынешней воспитательной работе с детьми в целом по стране?😳
Гость
11 мая 2023, 23:13
Отличная работа, все в духе патриотизма
Гость
11 мая 2023, 18:54
"Зачинщика поставят на спецучет"
А лучше бы отправили на спецоперацию. Там бы полностью реализовал потенциал свой
Гость
11 мая 2023, 18:49
Так интересно, только отбыл наказание, вышел всего 1.5 месяца как опять совершил преступление, а его вместо того, чтобы посадить, поставили на учет??? Это вообще как???
Давно пора снизить возраст для уголовной ответственности, лет так до 13. И расширить список преступлений, за которые светит ограничение свободы. Они могут сколь угодно избивать сверстников, но последствия не назовут "особо тяжкими"
Гость
11 мая 2023, 18:52
274642563, а потом с зоны выйдут озлобленные на весь мир маленькие упыри, которые вас же и запинают на улице. Этого хотите?
По словам генерал-лейтенанта, который также является членом комитета Госдумы РФ по обороне, Виктора Соболева, неслужившие россияне могут быть призваны на отдельные военные сборы, где им предоставят возможность получить военно-учетную специальность.
Даже если граждане вышли из возраста, подлежащего призыву, но все еще состоят в мобилизационном резерве, они могут быть призваны с целью обучения. Однако, на обычных военных сборах таким людям участие не предоставляется, добавил Виктор Соболев в интервью для URA.RU.
Вообще полная дичь....Щас вообще все свалят из страны.
Гость
11 мая 2023, 18:04
Вторая ходка намечается😡Будут и ещё , раз с малолетки по зонам.
Гость
11 мая 2023, 17:47
Один хитрый науськал "простачка". В случае с моим сыном в милиции (тогда еще), сказали, что я правильно "поучила" обидчика, что они бы так не смогли. Без вреда здоровью, чувствительного, сажать малого, глупого, не захотели.
Гость
11 мая 2023, 17:42
О да, поставить на учет это действенная мера, просто граничит с пожизненным заключением:D Можно добавить еще три дня в яме с волками, но зачем такие няшные довески…
Гость
11 мая 2023, 17:32
какие герои, такие времена
Гость
11 мая 2023, 17:29
Кто мне скажет какая польза от "таких вот Маратов, Сергеев..." зачем они ??- чтобы другим людям жизнь портить...или вот этот из Кольцово просто так девочку испинал и все ОК, извинился и дальше будет бить кого-нибудь. Дикое поколение растет, без стыда и совести
Гость
11 мая 2023, 17:37
Ты типо не причём
Участия не принимал
Гость
11 мая 2023, 18:54
Гость
11 мая 2023, 17:37
Ты типо не причём
Участия не принимал
А что заминусили
Эти дети где-то там выросли
Не в этом обществе
Ааа точно, Байден виноват
У самого такой же? Если не можешь найти управу на ребенка, договориться, донести до его сознания, то веди к психиатру, психологу, а не жди пока передачи в СИЗО носить начнёшь. Если твой ребёнок так поступает с другими детьми, представь как он с тобой в старости обращаться будет. И не обольщайся, третьего не дано.
Гость
11 мая 2023, 23:41
Гость
11 мая 2023, 22:26
У самого такой же? Если не можешь найти управу на ребенка, договориться, донести до его сознания, то веди к психиатру, психологу, а не жди пока передачи в СИЗО носить начнёшь. Если твой ребёнок так поступает с другими детьми, представь как он с тобой в старости обращаться будет. И не обольщайся, третьего не дано.
Ты как себя чувствуешь
Тебе конкретный вопрос задали-тебя куда?
Ты каких-то абстрактных детей поносишь
Гость
11 мая 2023, 17:20
"— Писали они нам долго, нашли наш дом, сфотографировали и прислали сообщение: «Твой домик? Мало тебе? Еще хочешь? Мы знаем, где ты живешь», — рассказывает «КП-Екатеринбург» мама Миши (имя изменено)."
Достижения
Свой среди своих