перейти к публикации
123 комментария к публикации

Свердловские власти отчитались о «значительном сокращении» пожаров

12 мая 2023, 09:17
Гость
Гость
13 мая 2023, 13:27
Все хорошо прекрасная маркиза!)))
Гость
13 мая 2023, 00:43
Высоковольтников натяните, люди проснитесь, горим мы от линий ЛЭП, сейчас начнутся ветра, снова искры падать будут , задохнемся все , линия идет по всей россии, погода разная, у нас просто оказался ветер и сухая трава, поэтому и горим, высоковольтников выгоняйте чистить и все прекратится
Гость
12 мая 2023, 21:16
Губернатора в отставку!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:55
всё пааанятно огонь для того, чтобы когда придут ТЕ - они увидели что ТУТ НИЧАВВОЙ НЕТ москва 1812
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:52
ага власти отчитались ! а то что половина березы в виде волонтеров выполняли работу МЧС это всем плевать ! то что люди выходили посменно, отстаивая каждый метр - это ни слова то что люди выносили на руках животных - ни слова то что в основном были ранцы с водой и лопаты - ни слова сотни людей, своё время, свои авто и мото техника, свой бенз, своя еда ... ВСЁ СВОЁ ! НЕДЕЛЮ МИНИМУМ - САМИ !!! отчитались они...
Гость
12 мая 2023, 14:37
Нам столько техники предоставили, и люди выходят помогать на места пожаров, точно быстро все получится потушить
Гость
12 мая 2023, 14:37
Как много диванных критиков, которые сами ничего не сделали, но дистанционно всех обгадили)
Гость
12 мая 2023, 22:22
А ты чо такая трудная? Войди в положение, потерпи еще немного, тем более, что тебе не привыкать.
Гость
12 мая 2023, 14:36
Хотя бы радостные новости за последние дни, очень ждём когда смогут потушить все пожары
Гость
12 мая 2023, 14:33
Ну и славно, даже можно сказать замечательно. Я давно ждала таких новостей. Желаю до конца справится с огнем в ближайшее время
Гость
12 мая 2023, 22:00
Неужели ботоферма горит? Давно ждем такую новость.
Гость
12 мая 2023, 14:32
Скажем всем спасибо, кто помогал бороться с огнем. Это большая победа, ликвидировать уже столько пожаров.
Гость
12 мая 2023, 14:30
Пожаров с каждым днем все меньше и меньше, и слава богу , что получается избавится от огня. Сейчас главное, что бы люди не жгли больше костры.
Гость
12 мая 2023, 14:28
Народ вы чего такой трудный то? Ну разве нельзя войти в положение , то что кругом пожары, конечно будет смог , ну потерпите вы немного и воздух прийдет в норму.
Гость
12 мая 2023, 21:59
Когда уже ботоферма сгорит
Гость
12 мая 2023, 14:25
Отчитываются перед людьми , а они все равно не благодарные. Все им мало, думают , что встанут на место властей , что то лучше сделают.
Гость
12 мая 2023, 13:54
запах гари не исчез
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 13:23
Готов разработать, опробовать и внедрить комплекс мер по тушению лесных пожаров плюс меры по их предотвращению, и мониторингу территорий в противопожарном плане. Дорого. Цена будет определяться общей стоимостью мероприятий (с учётом всего) этого сезона. Всё "расходы бюджета", плюс помощь добровольцев. Оплата исключительно по факту ЗНАЧИТЕЛЬНОГО уменьшения бюджетных затрат.
Гость
12 мая 2023, 12:52
Зачем тушить пожары? Можно просто наврать, что все потушили. Чиновники это и делают. И управы на них никакой.
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 12:21
Самые великие сказочники у нас работаю в пресс службе губернатора и МВД))))
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 12:02
Боты стройными рядами пишут о том как все хорошо, хоть бы не палились и писали в разное время, а то вывалят в одно время сразу несколько сообщений и типа все так рады, все на позитиве
Гость
12 мая 2023, 11:57
Только очень недалекий человек, может рассуждать о том, что с пожарами и со смогом все скоро нормализуется. В такую засуху огонь уходит в торфяники. Вспомните прошлый год и удушливый смог над городом. Торфяники, несмотря на победные реляции, тушили все лето и только осенние дожди их победили.
Гость
12 мая 2023, 11:55
Лишь бы наш народ новых пожаров не устроил, а то не до всех дошло, какие бывают последствия
Гость
12 мая 2023, 14:20
Ваш народ достал уже всех. Не зря сво проводят, пока вас не упокоят, вы сами не успокоитесь.
Гость
12 мая 2023, 11:55
Близки к цели, буквально через пару дней в нашей области вообще пожаров не будет, полагаю, что потушить успеют за это время
Гость
12 мая 2023, 11:54
Больше всего жалко мчс, они ведь уже сколько там не отдыхают, понятное дело, что по смене меняются, но все же
Гость
12 мая 2023, 14:21
Ой, поплачь, поплачь
Гость
12 мая 2023, 11:53
Поскорее бы они уже закончились, очень хочется спокойной обстановки в регионе, без огней
Гость
12 мая 2023, 11:53
Столько работников на этих пожарах, столько техники, конечно сейчас быстрее пошла работа
Гость
12 мая 2023, 11:53
Пожары потушат, до людей же дойдет, что нельзя разжигать огонь, где бы там не было. Сейчас запреты на это
Гость
12 мая 2023, 11:52
По факту скоро потушат все пожары в области, и очень хотелось бы чтоб такого больше не повторялось
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:35
В селе Большой Ут Ачитского района, по улице Молодёжная 21А Земцов Олег Сергеевич поджёг соседские постройки: двор, конюшню, дровенник, туалет и уговорил чтобы соседка сказала пожарному дознавателю что причина пожара короткое замыкание её электропроводки( проводки уже много лет не было во дворе и он был обесточен) . Потом пришел и нагло заявил, что его вины тут нет и причина возгорания эл.проводка. Нагло обманули старого человека, ветерана труда.А мать Земцова Галина вообще заявила: ни двора ни дровенника, туалета и не было, ну просто травка погорела и всё.
Гость
12 мая 2023, 11:31
Ну и славно. Дай бог, что бы за выходные по ушили все. С понедельника начнётся новая жизнь без огня и пожаров!!! Да будет свежий воздух 🙏🏻
Гость
12 мая 2023, 11:30
А еще добровольцы нужны для тушения пожара? Пока выходные может люди еще кто захочет помочь. Так народ соберётся и быстрее потушим.
Гость
12 мая 2023, 14:19
Тушишь уже?
Гость
12 мая 2023, 11:29
Ну и о радостных новостях тоже нужно знать в предверии выходных. Теперь позвоню маме успокою ее, что скоро все наладится дай бог 🙏🏻
Гость
12 мая 2023, 11:28
Смог это пустяки по сравнению с пожарами, самое важное, что их удается ликвидировать. А воздух постепенно станет чистым.
Гость
12 мая 2023, 12:01
Судя по тому с какой эффективностью это делается через месяц
Гость
12 мая 2023, 11:26
Спасатели вы огромные молодцы!!! Спасибо вам за вашу работу!!! Совсем скоро победим огонь полностью!
Гость
12 мая 2023, 11:25
Спасибо за то , что людям даете всю информацию, что происходит вокруг. А что касается пожаров , так это очень важно знать какая ситуация на данный момент.
Гость
12 мая 2023, 11:49
Нет, это поверхностная информация. Должно быть видео с высоты птичьего полета, что нет ни огонька, задымленности. Одновременно с тем, люди должны знать масштаб сгоревших лесов, сооружений и т д
Гость
12 мая 2023, 11:24
Слава богу , вот и приятные новости подоспели наконец то! Очень должного ждал этого!!! Желаю скорее потушить все пожары!
Гость
12 мая 2023, 11:23
Медвежата, не играйте с огнём - это опасно!!! 🐻🔞☠️
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 11:20
все по плану ? верно
Гость
12 мая 2023, 11:37
Это не план, это переплан.
Skrillex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:11
Судя по уровню задымленности, в Свердловской области съели весь годовой запас шашлыка 😂
Гость
12 мая 2023, 11:09
У людей паника от ихней брехни! Как будто никто не дышит и не знает чем!
Гость
12 мая 2023, 10:57
Такие пожары сложно потушить. Скорее написанное, чтобы паники не было.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:55
Раньше ведь не было такого смога. Еще лет 5 назад.
Гость
12 мая 2023, 11:37
Это туман и человеческий фактор. Отчитались в кавычках ничего вы не понимаете играя с огнём
26322328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:21
Согласна, все эти пожары начались лет 5 назад. Почему раньше их не было?
Гость
12 мая 2023, 10:45
В правительстве теперь сделают вывод: надо вырубить леса под корень! в Карасях дышать нечем!😁💩🔥
Гость
12 мая 2023, 10:39
За сутки количество пожаров увеличилось до семидесяти
Гость
12 мая 2023, 10:36
губер 💩💩💩 с мэром 💩💩💩 когда же Путин займется вами
Гость
12 мая 2023, 10:35
Губер показушник 💩💩💩где сократилось Огнем охвачено 55 тысяч гектаров: где в Свердловской области продолжают бушевать адские пожары
Гость
12 мая 2023, 10:29
По карте пожаров около Асбеста 12 мая больше пожаров, чем 11 мая.
Гость
12 мая 2023, 10:29
Просто все сгорело.
Гость
12 мая 2023, 10:21
Реж снова в дыму!
Гость
12 мая 2023, 10:21
А на карте iqair полыхает всё...уже до нижнего Тагила.... и между екб и тюменью все в огне
Гость