Про превышение скоростного режима девяткой явное преувеличение. Не видно по кузову с учётом старения железа(а ей минимум 20лет) характерных повреждений. Смерть вероятно от сотрясение мозга или чмт. Мои соболезнования!
Верх вообще не ограничен. В трамвае услышал замечания в свой адрес, когда обратился к кондукторше, явно давно подрабатывающей на пенсии. "Какая она тебе женщина? Девушка!" Причём возмущались ей подобные. Пришлось объяснять, что значит обозначение "девушка". И что до таких подробностей я с этой кондукторшей не знаком. И с какой стати слово "женщина" является оскорблением - для меня загадка.
Гость
13 мая 2023, 06:57
Попробуй в 60 назови так же обидятся .
Гость
12 мая 2023, 18:37
Почему мужика 2002 г называете правильно (молодой мужчина), а тетка в 40 лет обязательно девушка?
Почему "парень влетел" если дед его подрезал/не уступил? тьфу на вас иодин
Гость
12 мая 2023, 18:14
Люди добрые! Ну нельзя в 60 лет транспортом управлять, тем более автобусом с детьми! Ну тупеют люди. Мне за 50 и друзьям моим, некогда шустрым, ловким и креативным, столько же. Все тупят: тут забыли, там проморгали. Пенсию (в допутинские времена) не зря назначали в соответствующем возрасте, тем более при нашей медицине (ее доступности). Нервная система тоже изнашивается и стареет. Только ограниченный круг профессий может быть приемлем для пожилых людей. Раз уж государство продлило «молодость» людям, пусть создаёт для возрастных людей службы занятости и трудоустраивает так, чтобы это не несло угрозы ни чьему здоровью. Дешевле было бы пенсии выплачивать нормальные и пораньше. ☹️
русьавтопром - что еще знать необходимо ?
скоро ведут запрет на его критику
Гость
12 мая 2023, 17:18
Дороге нужно быть осторожным, молодеешь почему то не боится смерти. Недавно на авто утонуло 5 подростков: одна девушка и 4 парней, всем по 18 лет. Просто занесло ночью на дорогу и выкинуло в озеро, причем дно торчало из под воды, но так и никто не смог вылезти, захлебнулись в воде.
Гость
12 мая 2023, 17:13
…..почитайте нашу инструкцию ….. Чето не помогает людям «ваша инструкция»!!!!
"Парень, который влетел на «девятке» в автобус с детьми на Тюменском тракте" - заголовок написан так, будто это парень виновен в аварии, а не водитель автобуса.
Гость
12 мая 2023, 16:58
я так и подумал, пока в саму новость не зашел.. (( А оказывается и по-другому бывает 😞
Гость
12 мая 2023, 17:27
Гость, молодой парень
Гость
12 мая 2023, 16:31
Стали известны страшные подробности ДТП. Может, порядок слов перепутан? Подробности страшного ДТП, может?
В данном случае "чувство уверенности" и "лихачество" появились у 62-х летнего водителя автобуса.
Это смотря с какой скоростью летел...
Если согласно знакам и дорожной обстановке, то да не виноват девяточник.
А если летел на скорости достаточной до взлета, то автобусник мог просто его не увидеть, потому что его еще там не было, и некому устпупать дорогу...
Это смотря с какой скоростью летел...
Если согласно знакам и дорожной обстановке, то да не виноват девяточник.
А если летел на скорости достаточной до взлета, то автобусник мог просто его не увидеть, потому что его еще там не было, и некому устпупать дорогу...
на 14 то как взлететь? если только с горы разогнать до 150 получится
Достижения
Первая сотка