E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Пять минут — и сгорела»: на Уралмаше вспыхнула необычная иномарка. Ее история удивляет

«Пять минут — и сгорела»: на Уралмаше вспыхнула необычная иномарка. Ее история удивляет

Владелец восстанавливал авто почти с нуля

На место оперативно приехали пожарные

Накануне вечером на перекрестке Кировградская — Ильича вспыхнул Nissan Laurel. Машина загорелась прямо на ходу, всё случилось около девяти часов вечера.

— В потоке других машин загорелась. Пять минут — и сгорела. Три минуты ехали пожарные, две тушили. Машина какая-то полуспортивная япошка, вся в наклейках, — рассказал E1.RU очевидец.

Авто после пожара

Машина и вправду необычная, как и ее история. Хозяина авто зовут Михаил, и он восстановил иномарку практически с нуля, купив за копейки.

Знакомство мужчины с авто началось еще в 2012 году. Иномарку купил его друг. После этого, по словам Михаила, машина побывала в разных передрягах и даже была угнана. Всё это время мужчина мечтал о подобном авто, и по счастливому стечению обстоятельств Nissan Laurel нашелся. Вот только это была уже не машина, а груда запчастей.

— Друг мне заявляет, что случайно нашел Laurel в соседнем от парковки дворе, видимо, у хозяев парковки сил не хватило его далеко тащить. Что стоит брошенный, весь разобранный и никому не нужный, — рассказал Михаил.

Друг, принесший радостную весть, и был хозяином авто. Недолго думая, Михаил купил рухлядь за 15 тысяч рублей и превратил в конфетку!

— И вот у меня есть съеденные бобрами дрова в виде Nissan Laurel, даже чехлы с него, пока он стоял, кто-то снял, видимо, самое ценное, что было, — рассказал Михаил. — Я начал процесс реинкарнации. Поставил на учет на себя, нашел недостающие запчасти, поставил ее на ход, ну и моя больная голова и руки не давали мне покоя.

Ранее в Екатеринбурге вспыхнула машина. Посмотрите видео с невозмутимым парнем на фоне взрыва.

К сожалению, подобные пожары не редкость в Екатеринбурге. 31 декабря сгорела легковушка, пока ее хозяин был в бане. В ноябре в районе Автовокзала внезапно загорелся Ford. До этого в центре города воспламенилась «Газель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления