E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка оставила машину на мойке, а когда вернулась — нашла лишь обломки от нее

Екатеринбурженка оставила машину на мойке, а когда вернулась — нашла лишь обломки от нее

Предположительно, один из работников решил взять авто «в прокат»

Всё произошло 13 мая

Екатеринбурженка оставила свою машину на автомойке, а когда вернулась — нашла лишь обломки от нее.

Странная история произошла накануне, 13 мая. Пострадавшая — владелица Ford Fiesta. О том, что машина разгромлена, администрация автомойки не стала уведомлять девушку.

— Я оставила автомобиль на химчистку на ночь, — объяснила E1.RU пострадавшая. — Утром должна была прийти и забрать ее. Прихожу, а мне администратор сказала, что моей машины здесь нет, и передала телефон, где их директор сказал, что моя машина на переулке Клеверном. Вызвали мне такси. Я приехала. А там...

Оплачивать эвакуатор девушке пришлось самой
Пока машина всю ночь пребывала в таком виде, ее успели разграбить

Автомойка находится по адресу: Московский тракт, 8, что примерно в 2 километрах от места, где оказалась машина. Автомобиль не подлежит восстановлению.

— Работник сделал химчистку переднего сиденья, позвонил в 22:12 и сообщил об этом. Далее он уточнил по комплексной мойке. И всё, — рассказала собеседница. — Как я узнала от сотрудников полиции, это произошло в 2 часа ночи. Потом в 4 утра его поймали за другое преступление. А утром сотрудники мойки сообщили руководству о пропаже автомобиля.

По словам пострадавшей, предполагаемый виновник произошедшего работал на мойке всего 3 дня и не был устроен официально, отчего владельцы автомойки отказались нести ответственность.

Обломки от автомобиля усыпали всю дорогу и газон
Эту записку нашла наутро владелица авто

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции номер 8 УМВД России по г. Екатеринбургу, проводятся проверочные мероприятия, по результатам будет принято обоснованное решение, — сообщили в МВД.

Ранее мы рассказывали, как житель Екатеринбурга сдал Audi Q7 в сервис и уехал в отпуск. Ему вернули изуродованную машину. По словам пострадавшего, сотрудники мастерской катались на его автомобиле и устроили аварию.

Почитайте, как екатеринбурженка потеряла 50 тысяч, оставив свой Lexus во дворе на улице Готвальда. С машины сняли зеркала. Еще один налет на дворы автоворы устроили на Новой Сортировке. Как минимум пять автомобилей оказались без зеркал и видеорегистраторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления