В Екатеринбурге иномарка сбила молодую мотоциклистку
20 мая 2023, 18:15
Гость
21 мая 2023, 10:08
Она из точки быстро превратилась в тушку на драндулете. Итог печален. Тушка на асфальте, драндулет разбитый на обочине. Гоняйте, мотобратья, и будет вам счастье, вечное.
Гость
21 мая 2023, 09:57
Открыла сезон.
Гость
21 мая 2023, 08:30
Нужна презумпция виновности для двухколесных.
Сел на моцик = виновен в ДТП!
Гость
21 мая 2023, 00:21
Гость, ты кавер!
Гость
21 мая 2023, 00:15
Деградация полнейшая в обществе.
Щас я смотрю поворотники не надо включать,а убедиться в манёвре так это вообще из грани фантастики.Я проезжал там через 4 минуты аварии,и знаете картина жуткая.А если это ваша дочь,или жена лежит так на асфальте?
Всем пофиг ведь эту девушку мы не знаем.Так вот начните все с себя,жизнь она одна и ценить нужно не только себя,но и других.
Гость
20 мая 2023, 23:45
Эх, нравится мне моцик, это ведь не сим, на тротуар не лезет. Но я не умею и прав нет. Раньше брат меня катал на Яве с ветерком
Гость
21 мая 2023, 10:44
Кабриолет купите, типа УАЗ с откидным лобовым стеклом гораздо приятнее мотоцикла- едешь в шортах, без шлема. Мотоцикл - одет в кожу, шлем, перчатки - ужас не комфортно- но адреналин от скорости и манёвров никакое авто не даст
Кто у вас летал? Девчонка, только что получившая права, на 250 кубовике?
Гость
21 мая 2023, 11:13
Тут убогие переписываются, кому-либо, что-либо объяснять бесполезно. Живут с родителями, ездят на трамвае не нарушая к дяденьке на работу...
Только почему то на Серовском тракте паровозом собрались не видя задницы друг друга (а может наоборот видя 😂)
Пересади всех на телеги, они и там будут умудряться сталкиваться)
Гость
20 мая 2023, 22:03
Смотреть нужно когда поворачиваешь
Гость
20 мая 2023, 19:22
Конец бахмуту, Артемовск наш!
Гость
20 мая 2023, 19:44
Слава России, Пригожину Слава 🙂
Гость
20 мая 2023, 19:46
Гость
20 мая 2023, 19:44
Слава России, Пригожину Слава 🙂
Гость, 👍
Гость
20 мая 2023, 19:50
Гость
20 мая 2023, 19:44
Слава России, Пригожину Слава 🙂
Да ну? Через десять месяцев и наш наконец то? Чудеса!
Гость
20 мая 2023, 19:15
не понимаю таких водил, что так трудно притормозить посмотреть по сторонам раза 2-3 и потом только выполнять маневр, что так трудно уступить, если есть знак.
Кому уступить? Летуну, неприметному на фоне асфальта?
Кто летун? Мопед вот этот?
Гость
21 мая 2023, 10:39
Мотоциклистам надо смотреть внимательно, и скорость не превышать и между рядами не ездить. Фару (лампу) помощнее ставить, глушитель чтоб их слышно было.
Гость
20 мая 2023, 19:06
Редакция, вот скажите, зачем жителям региона данная информация, чтобы что?
Вот такая как раз и нужна. Подобные статьи, а также передачи тематические про ДТП весьма полезны для профилактики травматизма и смертности на дорогах. Множество водителей, прочитав публикацию, поставили на мгновение себя на место опеля или байкера и вспомнили лишний раз, что нужно быть внимательными на поворотах. Возможно, кому-то это здоровье или жизнь когда-нибудь сохранит.
Вот такая как раз и нужна. Подобные статьи, а также передачи тематические про ДТП весьма полезны для профилактики травматизма и смертности на дорогах. Множество водителей, прочитав публикацию, поставили на мгновение себя на место опеля или байкера и вспомнили лишний раз, что нужно быть внимательными на поворотах. Возможно, кому-то это здоровье или жизнь когда-нибудь сохранит.
Для профилактики травматизма и смертности на дорогах достаточно регулярно публиковать реальное мясо которое получается в результате ДТП а на курсах вождения сделать обязательную экскурсию в морг чтобы наглядно поглядели на тех кто торопился не успеть и то что остается от мотопердолетчиков.
Гость
20 мая 2023, 19:00
запретить надо: велики, самокатики, мотики, тошнотиков и баб и бабушек за рулем! и прекратить прадавать права! без этого вы будете калечить людей и гибнуть сами..... постарайтесь чтобы это до вас дошло сейчас а не потом в гробу или больнице!
и поляк давно бы уже не общался тут...но видимо он нужен ешке...для разжигания страсти ...тупой но рассуждаемой...чем больше комментов тем выше статус журналиста ...в ковычках
Гость
20 мая 2023, 18:31
на днях чуть не словил двоих за два дня. любят трамвайные пути. и словил бы если не реакция. по идее они мне должны каждый день свечку за здравие ставить в самой дорогой церкви.
Достижения
Свой среди своих