перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Уходи оттуда!» Под Екатеринбургом вспыхнул жилой дом

21 мая 2023, 19:30
Гость
Гость
22 мая 2023, 12:55
Тоже шашлык делали?
Гость
21 мая 2023, 23:22
устроил губернатор "подарки к юбилею города" Такого за 300 лет еще не бывало!
Гость
21 мая 2023, 22:48
Ключевое - плотная застройка. Ни противопожарных разрывов, ни брандмауэрных стен, ни санитарных зон... Строим как в японии, где важен каждый клочок суши. И какого-то надзора за этим в принципе нет. Это нам будет еще долго аукаться. Как в селах, так и в мегаполисах.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 20:52
зря тряпки спасал, потолочное перекрытие железобетонные плиты, только квартиру прольет грязной водой. похоже крыша сгорела. очень жалко хозяев. но жизнь дороже и все можно отстроить.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 20:23
Нарушение противопожарных разрывов в нашей стране, занимающей 1/6 части суши - это преступление!!!
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:46
Я имел честь отучиться в ваших МЧС на Либкнехта, так вот могу сказать что вы полной Ж (не путать даму в бодипозитивном содержании и её Ж). Даже в 14-16 годах я видел, как обделяют финансированием сиих бедолаг. Когда рукава (Карл!!! рукава) заматывали скотчем и рации были "Сова" а не Хаофенг (хотя бы). Блин, честно у меня просто уже сердце обливается скорбью. Как так можно всё про......Конец сообщения.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 20:58
21 мая 2023, 20:46
Я имел честь отучиться в ваших МЧС на Либкнехта, так вот могу сказать что вы полной Ж (не путать даму в бодипозитивном содержании и её Ж). Даже в 14-16 годах я видел, как обделяют финансированием сиих бедолаг. Когда рукава (Карл!!! рукава) заматывали скотчем и рации были "Сова" а не Хаофенг (хотя бы). Блин, честно у меня просто уже сердце обливается скорбью. Как так можно всё про......Конец сообщения.
Мне кажется, я понимаю о чём вы говорите, и я прекрасно знаю в каком удручающем состоянии на сегодняшний день наши пожарные службы. ((( Поверьте мне, ваше мнение и ваши слова были бы намного ценнее и более полезные для общества, если бы вы их написали потрезвяне, уважая правила русского языка. Пожалуйста, уважайте и тех, кто читает ваших комментарий. ;) Без обид?! И поверьте, для меня до сих пор загадка, почему в нашей стране, обладающий безграничной территорией выдаются под ИЖК за очень существенные деньги участки по 10-15 соток. Это что за издевательство над людьми!!!!? А правительство точно наше?
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 21:08
21 мая 2023, 20:58
Мне кажется, я понимаю о чём вы говорите, и я прекрасно знаю в каком удручающем состоянии на сегодняшний день наши пожарные службы. ((( Поверьте мне, ваше мнение и ваши слова были бы намного ценнее и более полезные для общества, если бы вы их написали потрезвяне, уважая правила русского языка. Пожалуйста, уважайте и тех, кто читает ваших комментарий. ;) Без обид?! И поверьте, для меня до сих пор загадка, почему в нашей стране, обладающий безграничной территорией выдаются под ИЖК за очень существенные деньги участки по 10-15 соток. Это что за издевательство над людьми!!!!? А правительство точно наше?
А чьё же ещё? Моё правительство немного по-другому относится (хотя и тут тот же "банан"). Да у нас тоже воруют, сам у кормушки ВПК. Я, кстати, читаю и Уважаю комменты и мнения. Оскорбляю только по мере переполненности гнева. То что упорот часто бываю - факт. Но упоротость эт уже мой "козырь" я заработал себе на жизь и даже больше, могу себе позволить всякое. Интерес к данному ресурсу только один. Я таки свой родной город никак не могу забыть и парюсь тут не за 20р как некоторые, а чисто патриотически (!!!), дабы донести здравую мысль. Вопросы?
Гость
21 мая 2023, 20:18
путинская расеяния во всей красе👍
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:35
ну давай, как ещё Россию обзовёшь, детский сад прямо? а модератор куда смотрит, он вообще Россиянин? а руководство портала, прокуратура с роскомнадзором почему не реагирует на такое хамство по отношениию к нашей стране?
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:39
Вы сами его "избирали" 147% не?😂
Гость
21 мая 2023, 21:00
21 мая 2023, 20:35
ну давай, как ещё Россию обзовёшь, детский сад прямо? а модератор куда смотрит, он вообще Россиянин? а руководство портала, прокуратура с роскомнадзором почему не реагирует на такое хамство по отношениию к нашей стране?
не подскажешь где в Екб можно купить коврик в прихожую в цветах нашего флага? Или туалетную бумагу в тех же цветах?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 19:58
" Огонь перешел на многоквартирный жилой дом барачного типа." (с) Е1 Господа написатели текстов, давайте определимся с терминами. Барак - суть, временное строение одноэтажное с общим коридором по типу казармы. Квартир, если следовать определению "барак" там быть не может. Другое дело, что вы не знаете как назвать дом жилой, который не ЖК и не человейник, и не хрущовка и не сталинка, верно? Называйте его просто - ДОМ.
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:01
Я бы и тут подкинул, но только сочуствую. Тушайте. Люди жыж потом где жить будут. 😞
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 20:16
21 мая 2023, 20:01
Я бы и тут подкинул, но только сочуствую. Тушайте. Люди жыж потом где жить будут. 😞
Таки, да! За сочувствие, если оно от души, благодарю! От имени погорельцев. Пожар, это огромная беда и большое горе! Меня это событие не коснулось, а Ваш душевный порыв я ценю.
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:23
21 мая 2023, 20:16
Таки, да! За сочувствие, если оно от души, благодарю! От имени погорельцев. Пожар, это огромная беда и большое горе! Меня это событие не коснулось, а Ваш душевный порыв я ценю.
Так вот жыж. Я не чёрствая скотина за 20р.
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 19:58
Это что кто-то вещи спасал из окна вместо себя? Ну люди....
Гость
21 мая 2023, 20:06
Вещи денег стоят, любых денег, а их ещё заработать надо...
Гость
21 мая 2023, 20:07
140702565, Вам легко тут комментировать..
Гость
21 мая 2023, 20:07
Гость
21 мая 2023, 20:06
Вещи денег стоят, любых денег, а их ещё заработать надо...
Гость, +100
Гость
21 мая 2023, 19:41
а над Екатеринбургом пожар не вспыхнул?
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 19:42
Попки пока тлеют, но воспылают 😂
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 19:38
Взяли? в какую полость? ЗСУ взяли Бахмут в полуоточение, - Маляр. "Это дает нам возможность уничтожать врага. Почему, врагу, в той части города которую он контролирует, приходится обороняться. Наши защитники сохраняют контроль над промышленными и инфраструктурными объектами и частным сектором Бхмута в районе самолет». Аня не врёт как Кокошник ваш широковещательный.
Гость
21 мая 2023, 19:34
Это называется в стране-изгое жилым домом? Да уж, они хотят навязть этот "мир" соседям
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 20:10
Страна - изгой, это что вы подразумеваете? Кем и откуда она была изгнана? И, вы реально считаете, что любая страна, да что там, страна? Что население любой квартиры в городе согласится с этим статусом, типа, да, мы такие, пинайте нас все и плюйте с балконов в нас? С точностью до наоборот! 1. Штамп литературный затаскан про изгоя, ищите синонимы, могу подсказать и уже это было, но помогать вам не хочу, Всё сами ищите. 2. Есть такое понятие - виктимность поведения. Но это не наш менталитет. И дом этот - отнюдь не весь "мир", который никто и не навязывает никому. К слову, культура, театр, синематограф, наука, медицина и образование, равно как и гуманизм и доброта, присущая русскому миру, как у вас ассоциируются с этим домом, частным случаем, единичным?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:31
и почему же о изгое комент всегда первый? как же он кайфует когда пишет о изгое, понимая что задевает чувства Россиян. а модератор, работающий в этой стране, пропускает такие коменты, а ответы на эту мерзость не публикует. сразу напрашивается вопрос, а не сама ли редакция под разными никами поливает грязью нашу Родину? тут же напрашивается другой вопрос а где роскомнадзор , с прокуратурой? где губернатор с мэром? вопрос к вышеперечисленным, почему на Российском сайте, главном новостном портале, допускают оскорбления России, Президента, ребят участвующих в СВО?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 20:34
21 мая 2023, 20:10
Страна - изгой, это что вы подразумеваете? Кем и откуда она была изгнана? И, вы реально считаете, что любая страна, да что там, страна? Что население любой квартиры в городе согласится с этим статусом, типа, да, мы такие, пинайте нас все и плюйте с балконов в нас? С точностью до наоборот! 1. Штамп литературный затаскан про изгоя, ищите синонимы, могу подсказать и уже это было, но помогать вам не хочу, Всё сами ищите. 2. Есть такое понятие - виктимность поведения. Но это не наш менталитет. И дом этот - отнюдь не весь "мир", который никто и не навязывает никому. К слову, культура, театр, синематограф, наука, медицина и образование, равно как и гуманизм и доброта, присущая русскому миру, как у вас ассоциируются с этим домом, частным случаем, единичным?
Мне кажется совершенно напрасно, вы словесным словоблудием пытаетесь дезовулировать истину. "Страна - изгой, это что вы подразумеваете? Кем и откуда она была изгнана?" Последнее заседание ООН 141 страна осудила действия РФ. Это не страна-изгой? Слово "синематограв" в районе "гуманизма" порадовал особо. Что главное, вовремя. ;) )) Попробуйте выражать свои мысли проще, меньше пафоса, а больше конкретики, возможно, мы услышим друг друга. ;)
Гость