E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Уничтожил входную группу». На Ботанике неадекватный житель устроил спарринг с дверью

«Уничтожил входную группу». На Ботанике неадекватный житель устроил спарринг с дверью

Публикуем видео неравного боя

Самый опасный зверь — это дверь

На Ботанике неадекватный житель дома напал на дверь подъезда. Поздним вечером 21 мая грузчики привезли к дому на Родонитовой, 25 стиральную машину и холодильник. Мужчина в черно-красном спортивном костюме принимал груз и был вежлив с представителями транспортной компании, а вот дверь ему явно не понравилась.

— Вот такой у нас новый сосед. Напал на двери и уничтожил входную группу. Пока неизвестно, собственник или квартирант. Думаю, в этом предстоит разбираться управляющей компании. Кто-то должен оплатить ремонт, — рассказал другой жилец этого подъезда.

«Спортсмен» пытался открыть дверь без магнитного ключа, она не поддавалась, и за это мужчина нещадно бил ее. Сложные отношения жильца и бездушной панели, закрывающей вход, запечатлела камера наблюдения.

Дверь с трудом выдержала нападение

Когда холодильник и стиральную машину выгрузили из машины и поставили возле подъезда, их хозяин предупредил грузчиков, что сейчас сходит домой, и направился в подъезд. Он не нашел ключ от домофона и открыл дверь, изо всех сил потянув ее на себя. Она распахнулась довольно резко, и укротитель дверей решил проучить ее. Он дважды ударил по двери ногой, а потом, как заправский кулачный боец, сократил дистанцию и отработал серию коротких ударов руками. Всё это происходило на глазах у изумленных грузчиков.

Кстати, с рабочими он был вежлив, придержал для них дверь и просил только, чтобы они не поцарапали холодильник, а потом даже поблагодарил их.

Новость была обновлена. Жители сообщили, что молодой человек принес извинения и пообещал устранить ущерб. Претензий к нему они больше не имеют.

К сожалению, это не единственный случай, когда двери становятся жертвами агрессии расстроенных жителей. Ранее похожий случай произошел на Студенческой. Также мы писали о том, как соседка «со справкой» терроризировала дом на Белинского. Она мучила не только жильцов — еще нападала на владелицу эротического магазина. В итоге женщину принудительно госпитализировали. Также почитайте о дебошире с Блюхера, 99, который превратил в ад жизнь своих соседей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления