E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Мой дом

«Несколько судимостей, душил свою сожительницу». В Екатеринбурге дебошир не дает жить соседям: видео

Неадекватный мужчина встречал гостей в душе

Дебошир пытался задушить свою сожительницу

В Екатеринбурге дебошир превратил жизнь соседей в ад. Жители дома на улице Блюхера, 99 сообщили, что из квартиры 39-летнего Кирилла постоянно доносится шум, крики, мат и звуки драк.

По словам соседей, Кирилл вместе с подругой живет в квартире, которая принадлежит его матери. В выходные жители дома не выдержали ора и пошли к нему, чтобы узнать, что произошло. Визит они записали на видео.

На кадрах видно, что встречает соседей женщина в халате. Она сообщила, что Кирилл душил ее, поэтому она и кричала. Сам мужчина встречает гостей из ванной с открытой дверью, где сам продолжает мыться.

— Мы вызвали полицию. Что вы здесь творите? — спрашивает соседка.

— Да у нас проблемы были просто, — отвечает Кирилл из ванной.

Мужчине сложно связать и два слова. При этом он полностью представляется и сообщает, что был судим за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и разбой. Также на видео мужчина уточняет, что он только пьет алкоголь и не принимает наркотики. Соседи уверены в обратном.

После конфликта с соседями Кирилл покинул квартиру в одних трусах

— Он сидевший, еще и наркоман. Ладно громкая музыка или мат, но в пятницу был просто кошмар. Он душил сожительницу, а потом в одних трусах ушел из квартиры. Наш участковый вообще не принимает участие. Два раза до этого вызывала полицию, участковый даже не позвонил мне, — сообщила одна из жительниц. — Этот Кирилл в прошлом году голый выбегал на площадку. В декабре у них гость орал о помощи. Как выяснилось, таксиста к себе позвали, хозяева привязали его к батарее и ушли, а тот орал вызвать полицию.

Помимо прочего, мужчина регулярно разносит подъезд. О случаях вандализма в общедомовом чате пишут даже представители управляющей компании. Сегодня, 30 января, утром Кирилл разбивал почтовые ящики.

Мужчина бил по почтовым ящикам

— Управы нет никакой на таких жильцов. Мать — собственник этой квартиры, живет в соседнем доме. Игнорирует все жалобы на своего сына, даже не отвечает на звонки управляющей компании. Они нас беспокоят чуть ли не каждые выходные, — отметила соседка.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники полиции из отдела № 3 проводят проверку по жалобам.

К сожалению, это не единственный случай, когда буйный сосед не дает жить всему дому. Недавно хулиган из Верхней Пышмы вернулся после ареста и устроил соседям дождь из мебели. Он сбрасывал шкафы с 9-го этажа, а потом кидался на людей с ножом.

Ранее мы рассказывали, как соседка «со справкой» терроризировала дом на Белинского. Она мучила не только жильцов — еще нападала на владелицу эротического магазина. В итоге женщину принудительно госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления