E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга водитель маршрутки избил пожилого таксиста. Видео

В центре Екатеринбурга водитель маршрутки избил пожилого таксиста. Видео

Он жестоко наносил удары кулаками по лицу

Таксист жался к машине и пытался закрыться от кулаков

Утром 25 мая в Екатеринбурге подрались водители. Всё произошло на остановке «Площадь 1905 года» недалеко от мэрии.

— Водитель автобуса избивал пожилого мужчину прямо в самом центре Екатеринбурга! Бросил автобус, полный народу, и без зазрения совести избивал человека! До каких пор на маршруты будут выпускать неадекватных водителей, которые не соблюдают ни ПДД, ни человеческие правила приличия, — возмутилась читательница E1.RU Юлия.

Судя по записи с видеорегистратора, жертвой нападения стал пожилой водитель такси. В какой-то момент в конфликт вмешался человек, который отогнал нападавшего. Тот ушел к автобусу с номером 48.

Этот маршрут обслуживает компания «Форт-Транс». В компании на звонки журналиста E1.RU не ответили. Редакция также обратилась за комментарием в PR-службу сервиса «Яндекс.Такси».

«Форт-Транс» — частный перевозчик, обслуживает маршруты № 48, 92, 047, 053 и экспресс-маршрут № 44, который появился в 2021 году. Компанию возглавляет Алексей Елисеев, ему же принадлежит 25% компании, также в списке владельцев Денис Сиразутдинов, Наталья Качусова (по 20%) и Алена Сиразутдинова — у нее 33%. По данным системы «Контур.Фокус», в 2022 году компания заработала 273,1 млн рублей, чистая прибыль из них составила всего 118 тысяч рублей.

Если вы — нападавший водитель или пострадавший или знаете подробности произошедшего конфликта, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Сегодня мы также писали о водителях другого маршрута компании «Форт-Транс», устраивающих гонки по встречке. За это в городе периодически штрафуют водителей, но ситуацию это не исправляет. Мы публиковали целую подборку дорожных безумств водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления