E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Летел, протаранил и смял полмашины. Видео жесткого ДТП на Урале от первого лица

Летел, протаранил и смял полмашины. Видео жесткого ДТП на Урале от первого лица

Водитель из Нижнего Тагила врезался в автомобиль студента

ДТП попало на видеорегистратор

53-летний мужчина из Нижнего Тагила на уазике протаранил машину молодого студента. Видео ДТП опубликовало сообщество «Инцидент Нижний Тагил».

Всё случилось на трассе между Николо-Павловским и Алапаевском. Тагильчанин выехал на встречку, где и столкнулся с Lada 19-летнего молодого человека. Почему так случилось, тагильчанин не смог объяснить: по его словам, он не помнит момент ДТП.

Студента доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломом виска и ранами на теле. Оба водителя были трезвы.


— Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения! Помните, что выезд на полосу встречного движения с целью обгона транспорта, движущегося впереди, является наиболее опасным маневром для водителей. Они своими действиями ставят под угрозу не только свое здоровье, но и здоровье тех людей, которые добросовестно движутся по своей полосе.

Напоминаем, что за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 1000 до 5000 рублей либо лишения специального права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев, — подчеркнули в ГИБДД Нижнего Тагила.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления