E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале пропавшая подполковник ГУФСИН найдена мертвой

На Урале пропавшая подполковник ГУФСИН найдена мертвой

Елену Савину искали с 28 мая

Елене был 51 год, она была подполковником ГУФСИН на пенсии

В поселке Флюс (Первоуральский городской округ) нашли тело пропавшей Елены Савиной. Женщину искали с 28 мая. Как сообщили в полиции, тело достали из воды.

— По предварительным данным, эта история не носит криминальный характер. Следов насильственной смерти при осмотре тела не обнаружено. Нашли женщину на Волчихинском водохранилище, недалеко от станции Флюс, примерно в двух с половиной метрах от берега, на приличной глубине. Представителям МВД пришлось прибегнуть к помощи водолазов, — рассказал официальный представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых.

Информацию о трагедии E1.RU подтвердила и дочь погибшей Анастасия. Муж женщины также уже на месте.

— Там папа, тоже сказал, что она, — ответила дочь.

Анастасия отметила, что ее мама хорошо умела плавать. Еще один странный момент в исчезновении Елены — ее мобильный телефон, который нашли на земле недалеко от дома. Сейчас в произошедшем разбираются следователи.

— Организовано проведение процессуальной проверки. В настоящее время следователь СК России работает на месте происшествия. Для определения точной причины смерти погибшей будет проведена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в региональном Следственном комитете.

Прочитайте, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы публиковали инструкцию от врача, как спасти утопающего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления