перейти к публикации
512 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьница с ноги разбила лицо ребенку

31 мая 2023, 12:53
Гость
Гость
25 июля 2025, 23:00
История не стоит выеденного яйца. Я учился с 1993 по 2003 год. Всякое было: дрались по-разному, бывало и очень жёстко. Представьте, что дерутся 150 человек против 150 человек возраста 13-16 лет, вооружённые палками, арматурой и цепями, «стенка на стенку». Вот это заслуживало внимания! Я и сам получал люлей, хотя был и не конфликтным человеком, драться не любил; бывало, получал и ни за что… И что вы думаете? Мы выросли, простили друг друга, общаемся нормально сейчас. Подонками большинство не стали. А сейчас слабые все стали, в полицию бегут по чём зря. А насчёт старшеклассницы трудно сказать, возможно, будущая амазонка растёт. Были и у нас в школе воинственные девочки!)) Ничего, все живы, здоровы.)
Гость
18 сентября 2023, 18:15
...безнаказанность порождает беспредел... Порог ответственности должен начинаться с 12-13 лет .
Гость
7 июня 2023, 09:06
Пацан ревел у всех на глазах. Это уже унизительно для человека. захотела большего. Коленом ударила. Слава Богу, что всё обошлось. Но детские обиды помнятся всю жизнь. Паренёк подрастёт, вспомнит обидчицу, и тогда уже непонятно кто плакать будет.
Гость
5 июня 2023, 22:09
Тут права девочка, это моя знакомая и тут все написано не совсем верно, начнём с того что этот большой ребенок обзывал ее мать, обзывал ее и кинул в нее камень, а этот чел больше притворяется что ему сильно больно
Гость
5 июня 2023, 20:03
Если честно стыдно за таких сопляков которые после того как что либо произнесли не подумав, бегут под юбку и ревут, на месте матери мальчика я бы ни пошел писать заявление, а отдал бы сына в секцию где тренер бы научил как себя везти в той или иной ситуации, давать сдачи например или ответить так что бы к тебе потом не подходили.Такой вот мамочкин подход только покажет ему что моно наговорить гадостей и еще пойти нажаловаться что ему дали сдачи за его длинный язык.Станет старше выработает самодисциплину а то так и будет кляузы всю жизнь писать, а ведь не жалобы красят мир.
Гость
5 июня 2023, 10:06
Отдаете ребенка в секцию карате чтобы научился за себя защищать тогда и всякая шваль не подойдет
Гость
5 июня 2023, 09:36
когда ей исполнится 14, она уже убивать начнет.Но за это ей тоже выпишут штраф
Гость
4 июня 2023, 18:32
Что так просто, ни за что, не поверю, что то натворил и получил отвёртку, а мамашке нужно воспитывать своего ребёнка, то таких умных сейчас развелось мамаш, если отвёртку получит сразу в полицию, а а если он так он ведь маленький, боязливый.
Гость
4 июня 2023, 15:11
это результат женской эмансипации что их бить нельзя а им можно
Гость
3 июня 2023, 14:08
Я бы с ее матерью так же поступил легко
Гость
3 июня 2023, 14:06
Парни пусть ее изобьют да и все. Им тоже ничего не будет
Гость
3 июня 2023, 13:44
Когда девчонка бьет парней, почему-то даже не обидно.
Гость
3 июня 2023, 13:43
А выговорите - слабый пол.
280106019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 10:54
Поставить на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и если не будет крупных залетов, то в 16 лет можно устроить "здравствуй солнечный Магадан", а если будет залет, то и раньше
Гость
3 июня 2023, 10:50
Не "с ноги", а--"ногой"
Гость
3 июня 2023, 10:23
Если бы это был мой ребенок то вся семья девочки была бы уже в реанимации но вышли бы из нее не все
Гость
3 июня 2023, 10:22
Нужно сажать в колонии таких. Им не место среди нас. Через 3 года убьет кого-нибудь. Потому что суд сейчас добрый
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 10:04
Давно не было этой новости ?
Гость
3 июня 2023, 09:50
Юрист занимайтесь гражданским правом, может быть вы лучше знаете гражданское, юрист не видит и не может видеть состав, это поле работы правоохранительных органов, юрист высказал лишь свое мнение, а оно является субъективно личным и не более
Гость
3 июня 2023, 08:43
У нас сейчас полно горячих,южных парней. Пусть " поговорит" с этой " девочкой". За гаражами
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 08:13
Сколько можно постить одно и то же? хайпожоры!!
Гость
3 июня 2023, 07:43
К сожалению таких много. в 66 школе тоже такая есть девочка 1 класс закончила и мама у нее бешенная - орет как не нормальная. Разговаривать с такими бесполезно.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 00:04
Странный вообще инфоповод. Можно подумать, что в других дворах дети подобным образом не выясняют отношения, или что раньше такого не было. Да было всегда. Обычная школа жизни. Хорошо, что не покалечился никто, но обычно до этого и не доходит.
Гость
2 июня 2023, 20:42
У меня муж директор чопа, эту дрянь мелкую быстро бы воспитали, если б нашего сына обидела. У меня ребёнок тоже никогда на девочку руку не поднимает, прям на видео его мне напомнил этот мальчик. Очень больно это видеть.
Таня-Танюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 19:41
Может быть, я подотстала от реальности, но, помнится, раньше подобных персонажей незамедлительно отправляли в спец. интернат для тех, кого нужно учить , как себя вести! И методы исправления в этих интернатах были очень доходчивые!И , главное, действенные.
274567839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 13:53
Дикость конечно, и агрессия в подростковом среде зашкаливает, дети то всё видят и расслоение в обществе и мизерный шанс в будущем чего-то добиться... А с другой стороны родителям необходимо своим чадам объяснять, что можно говорить, а чего нельзя, иначе улица и будет учить.. А то иной раз мимо детской площадки проходишь, детвора 5-7 лет, такие матюги завораживает, что мне взрослому мужику не по себе, и смысловую нагрузку то они не понимают, для них это просто слова...
Гость
2 июня 2023, 13:16
Родители объединитесь
Гость
2 июня 2023, 11:43
Бред полный. Что за идиотский комментарий! Натворила дел и никакой ответственности! Конечно есть ответственность, зачем некомпетентные рассуждения кидаете на первую полосу.
Гость
1 июня 2023, 18:15
мама, это как так, да я бы инвалидкой ее сделала, а не вела разговоры, тем более что ей ни чего не будет.
Гость
1 июня 2023, 17:29
На учёт надо ставить мерзавку и нельзя оставлять безнаказанной. Уже понятно что из неё будет.
Гость
1 июня 2023, 14:11
Все в полном порядке. Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Не надо никакой паники, все хорошо. Полиция приезжает ток на труп.
Гость
1 июня 2023, 13:51
мальчику следовало бы быть Мальчиком, а не сопливой девочкой
280480367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 13:24
В поддержку парня: мальчишка явно не конфликтный. Жизнь - это ад. Добрые люди, держитесь. И сохраниться обязательно. Иначе зло сожрёт всех.
280480367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 13:22
Модераторы, я что-то не так сказала, что вы комментарии отклоняете? Разжигание агрессии публикуете, речи тюремного сленга публикуете. А? Что с вами не так? Кто-то из вас сидел? Или родственники сидят? Что вам прям обидно моё мнение по поводу людей, портящих речь нации? Да, современные люди разговаривают некрасиво и причина именно тюремщики, выходящие на свободу. Воспитывают потом себе смену в тюрьму вот таких вот.....
Гость
1 июня 2023, 13:09
а кто ролик на е1 закинул? сама девочка?)
Гость
1 июня 2023, 12:51
Возможно, что нужно и за слова отвечать...Но это не говорит о том, что нужно руки и ноги вход пускать... Никто ей такого права не позволял...
Гость
1 июня 2023, 12:22
девочку к доктору по голове бы показать... поработать с психологами. Видно неадекватность и агрессию.
280480367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 12:03
Если дети агрессивные - это всё, товарищи. Весь мир прав. Зачем такие люди злые, зачем? Россия злая. Пока ещё не вся, но дети это исправят.
Гость
1 июня 2023, 11:04
Неадекватные подростки были всегда, и если раньше можно было подзатыльников или ремня дать, то сейчас у них есть "права" эти маленькие ссыкуны выделываются, а потом бегут ябедничать, что их обижают... позорище, а поколение моральных инвалидов
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 11:01
правильно делает. За слова надо отвечать, а не к мамке бежать жаловаться!
Гость
1 июня 2023, 10:58
Обалдеть, девочка
Гость
1 июня 2023, 10:53
Больше всего не понимаю друзей этого парня. Достаточно просто трём парням встать между ними и драки 95% не будет. Как так происходит, что нынче не друзья, а операторы.
Гость
1 июня 2023, 10:33
Девочке ничего не грозит Спасибо за хорошие новости
Гость
1 июня 2023, 10:25
У дамы начался бой гормонов, срочно мужика ей
Гость
1 июня 2023, 09:57
Какие-то уголовные замашки у девочки. С 18 лет, возможно, ее домом станет тюрма
Гость
1 июня 2023, 09:49
М-да вот в такой стране живем, а раньше в СССР была у нас во дворе такая же девочка лет 13 била всех девчонок за волосы таскала в общем пацанка в юбке дак вот одна мама пострадавшей взяла ремень и выпорола её во дворе у всех на виду, все еще помню эти грязно-серые труселя и все больше никаких проблем с ней не было, а сейчас такое понятие как "ремень" умерло вот и получили детский беспредел.
Гость
1 июня 2023, 09:38
Похоже, девочке требуется лечение у психиатра
Гость
1 июня 2023, 07:53
Такая кобыла уже а всё дитя ! Это кто законы пишет ?
Гость
1 июня 2023, 07:51
Деффки развиваются гораздо быстрее им надо возраст ответственности снижать и замуж с 16 разрешить они уже вполне готовы может и дури меньше будет . Мальчишки позже взрослеют им наоборот повысить .
Гость
1 июня 2023, 06:49
Вы у всей площадке детской спросите, он маленького ребёнка столкнул с горки. Другому он в спину камнем кинул, и ещё камнем в голову попал другому ребёнку. Увидели отрывок и сидят мусолят
Гость