перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На ЖБИ авто влетело в мотоциклиста. На место приехали скорая и МЧС

1 июня 2023, 03:20
Гость
Гость
1 июня 2023, 22:53
опять таджики.
Гость
1 июня 2023, 16:50
Авто как я понял поворачивал через сплошную, это конечно нарушение и не ожидал, что там появится это чудо. Его пропускали и не подсказали, что мотоциклист щимится. Мотоцикл двигался между рядов, а это запрещено в ПДД п. 9.7.
Гость
1 июня 2023, 14:15
там поворот на парковку магнита запрещен, там сплошная!
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 11:55
давно порат так уже забор поставить от комсомольской до сыромолотова, что бы через двойную сплошную не ездили
Гость
1 июня 2023, 11:53
Там всегда так поворачивают, просто авто обычно стоят в пробке и пропускают, а мотоциклист между рядами ехал. Там вообще надо не полоски рисовать, а сделать реальное ограждение. По утрам на этом отрезке целая очередь выстраивается из желающих сократить путь. Трамваи из за этих торопыг стоят в пробке по 20 минут.
21766008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 11:30
Там нет никакой сплошной, правильно пишут, что не уступил. А вообще-то надо предъявлять претензии к ГИБДД за дурацкую организацию проезда к домам со стороны Магнита при движении от КОРа
Гость
1 июня 2023, 12:16
здрасьте, а что, если не сплошная?
Гость
1 июня 2023, 10:42
достали эти мотоциклисты гоняют между рядов 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 июня 2023, 14:18
в зеркала смотри, нет понятия "ряд" в пдд
GSX 650F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 10:16
Для баранов,,- нет в ПДД рядов, есть полосы для движения, уместился-значит всё в порядке ПДД, не уместился дтп ..
Гость
1 июня 2023, 09:57
Надеюсь это лето он на мот не сядет.
Гость
1 июня 2023, 09:55
"Междурядья" придумали мотоциклисты. В ПДД нет такого слова. Мотоциклист оказался в несуществующем месте, значит и ДТП не было, пусть прыгает на целой ноге.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 10:08
"междурядье" как раз придумали водители коробченок, которые регулярно кричат про какоетомеждурядье!
Гость
1 июня 2023, 09:50
сплошные бабамм не помеха
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 10:07
Бабам одна полоска не страшна, а вот две полоски уже стоит вспомнить правила контрацепции
Гость
1 июня 2023, 09:49
таджикистан однако
32756908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 09:29
Поворот запрещен, ответственность по 12.16 ч.2
Гость
1 июня 2023, 21:26
Получается жителям ЖБИ не заехать в мегамарт, не выезжая за границы района, если они живут чуть дальше чем он?
Гость
1 июня 2023, 08:37
Как по мне надо и "пропускал" в таких случаях если не наказывать (просто не предусмотрено в ПДД), то хотя вести разъяснительную беседу..... Просто не могу понять, вот ты видишь сплошную слева от себя, какого ты пропускаешь эту Тойоту 🤦
Гость
1 июня 2023, 10:16
псевдо-вежливость. лучше бы перестраиваться спокойно пропускали, чем вот такое. а то только поворотник включишь, чтоб в соседний ряд встать, сразу все ускоряются
Гость
1 июня 2023, 08:27
Машина через сплошную решила повернуть, как видится. Заколебали такие. Не пускаешь, так ещё руками махать и орать начинают. А что орать-то, смотри, куда едешь. Байкеру-пушистику здоровья
Гость
1 июня 2023, 08:26
Водятел...
Гость
1 июня 2023, 08:05
Только уральские строители могли построить такой район, вмё через Ж
Гость
1 июня 2023, 07:51
Очень интересно, кого признают виновным!
Гость
1 июня 2023, 07:48
Одним ночным прямотоком меньше. Они не уважают сон и тишину горожан и какое к ним должно быть отношение?
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 10:31
Я вот по твоему комменту понимаю, что ты только свой сон уважаешь, а всех в округе презираешь.
Гость
1 июня 2023, 07:43
Будет урок любителям междурядья
Гость
1 июня 2023, 14:20
почитайте ПДД, нет понятия РЯД и междурядье соответственно. есть полосы движения и на мотоцикле можно ехать в любой части полосы, в том числе рядом с другими ТС
Гость
1 июня 2023, 07:39
Объясните уже неучам про эти линии обозначающие трамвайные пути... их спокойно можно пересекать. Хватит писать чушь про сплошную
Гость
1 июня 2023, 08:54
Объясни это инспекторам 😂
Гость
1 июня 2023, 09:52
Если у Вас есть права, будьте человеком, сдайте их обратно. Что за линия, обозначающая пути? Что за бред? Это для тех, кто без линии пути не можете обнаружить?
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 09:56
Зачем тогда по вашему в промежутках таких линий пунктирную линию рисуют на выездах с прилегающих территорий?
Гость
1 июня 2023, 07:15
Они не только языка не знают, но и ездят как у себя в аулах. Мотоцикл для них - осел.
Гость
1 июня 2023, 06:50
Пишите уж недалеко от администрации города. Где тут кор?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2023, 07:45
так на Урале же, недалеко от Челябинска
Гость
1 июня 2023, 09:28
1 июня 2023, 07:45
так на Урале же, недалеко от Челябинска
Это "новости Екатеринбурга", поэтому что-то вроде "Недалеко от Москвы, всего в 1764 километрах"
Гость
1 июня 2023, 06:39
Что за новое слово очевидеца???
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 06:31
Диаспора отмажет… 🤷🏻‍♀️несмотря на, что водитель авто нарушил пдд
Гость
1 июня 2023, 06:26
Подумаешь что там везде сплошная идёт и поворот в рамках правил не возможен
Гость
1 июня 2023, 07:38
Еще один неуч, почитайте что значит эта линия.
Гость
1 июня 2023, 08:52
Гость
1 июня 2023, 07:38
Еще один неуч, почитайте что значит эта линия.
Горизонтальная разметка 1.1. Почитай, что она значит
Гость
1 июня 2023, 06:25
скорая и трансплантологи
Гость
1 июня 2023, 06:23
Авто нарушил пдд, через сплошную, поворачивать налево
Гость
1 июня 2023, 06:54
Пора правила учить, через эту "сплошную" можно абсолютно все, как буд-то ее и нет. Она вообще ПДД не предусмотрена. Это не край проезжей части и не разделение встречных направлений.
Гость
1 июня 2023, 07:56
Гость
1 июня 2023, 06:54
Пора правила учить, через эту "сплошную" можно абсолютно все, как буд-то ее и нет. Она вообще ПДД не предусмотрена. Это не край проезжей части и не разделение встречных направлений.
Я надеюсь у тебя нет авто. Мне страшно что такой "Ларионов" рядом в потоке двигается
Гость
1 июня 2023, 08:51
Гость
1 июня 2023, 06:54
Пора правила учить, через эту "сплошную" можно абсолютно все, как буд-то ее и нет. Она вообще ПДД не предусмотрена. Это не край проезжей части и не разделение встречных направлений.
Вот это да 😂
Гость
1 июня 2023, 05:28
Номера на авто, всё говорят за себя
Гость
1 июня 2023, 05:00
Где хотя бы малюсенький намёк, что мотоциклетка внезапно появилась ниоткуда? Ишак остался в Душане?
Гость
1 июня 2023, 04:21
Как можно мотоцикл не заметить. А пешеходов он точно видит?
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 07:58
Он себя не видит, а тут такие вопросы.
Гость
1 июня 2023, 04:17
Мотоциклисты безобразно ведут себя на проезжей части .Вылетают из неоткуда, протискиваются между машинами . Наверно думают, что они бессмертны …
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2023, 07:46
автомобилисты тоже отвратительно ездят
Гость
1 июня 2023, 10:17
автомобилисты еще безобразней
Гость
1 июня 2023, 03:57
Камеры сильно помогают от таких ездюков?
Гость
1 июня 2023, 03:51
Этот парень был из тех кто просто любил кататься на двухколёсном драндулете и портить нормальным людям жизнь
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 07:52
Лучше открой у себя дома форточку, проветри помещение - там воняет.
Гость
1 июня 2023, 03:27
Мотоциклист ехал в своём ряду или как они любят... между?
Гость
1 июня 2023, 03:45
Любят не любят, а авто судя по виду на фото, налево поворачивал через сплошную. Наверно не зря там нельзя налево.
Гость
1 июня 2023, 04:50
Гость
1 июня 2023, 03:45
Любят не любят, а авто судя по виду на фото, налево поворачивал через сплошную. Наверно не зря там нельзя налево.
Там даже два "нельзя".
Гость