E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге исчезла 10-летняя девочка. Ее разыскивают уже сутки

В Екатеринбурге исчезла 10-летняя девочка. Ее разыскивают уже сутки

Динара не вернулась домой 31 мая

Динара пропала 31 мая

В Екатеринбурге разыскивают пропавшую Динару. Десятилетняя девочка исчезла 31 мая. В поисковом отряде «ЛизаАлерт» уточнили, что утром она ушла в школу, но там так и не появилась, вечером домой не вернулась.

— Ранее Динара не пропадала, конфликтов в семье не было. Девочка может быть в районах Вторчермет, Уктус, Елизавет, Автовокзал, Ботаника. Может быть не одна, а в компании других подростков. Нам важна любая зацепка, поможем девочке вернуться домой. Ее очень ждет мама, — отметили волонтеры.

В момент пропажи на девочке была черная кофта, темно-синие джинсы и белые кроссовки.

— Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску несовершеннолетней и просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о ее местонахождении, сообщать по телефону +7 (343) 356-42-12 (дежурная часть отдела полиции № 12) или 02 (102 по мобильному телефону). Правоохранители также убедительно просят саму разыскиваемую связаться с родителями и сообщить о своем местонахождении, — отметили в УМВД по Екатеринбургу.

Всех, кому что-либо известно о Динаре, просят звонить волонтеру Кристине: +7 963 051-16-56 или в полицию.

Обновлено. Девочка нашлась, она уже дома.

Мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления