перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге галантный вор придержал дверь девушке, а потом украл у нее велосипед: видео

3 июня 2023, 12:40
Гость
Гость
14 июня 2023, 10:40
Какие-то люди странные,,, вот мой дома стоит и никогда не оставляю в подъезде. Хотя и камеры и охрана везде так спокойнее.
Гость
4 июня 2023, 03:58
Молодец! Всё, что оставлено в подъезде, является ненужным мусором. Но до дебилов эта истина никак не доходит.
Гость
3 июня 2023, 23:21
ха,выкидышьЕГЭ. смотреть за вещами надо,когда в помещение входишь. щас может дома будет оставлять..
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 21:49
Ща придет и своей подарит
Гость
3 июня 2023, 21:26
это ведь Серёга! Я знаю его, нормальный чел! Мне кажется его подставили
Гость
3 июня 2023, 19:27
ощутила себя первосортной гражданкой первого мира и оставила велик в подъезде мира изгоев
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 18:34
Оставлять велосипед в России возле квартиры? Это в Европе строительные магазины могут хранить стройматериалы на открытом воздухе, и никто их не возьмёт без оплаты. Это в Европе может быть цветник, где написан ценник за штуку, и стоять корзина для монет, без камер, и никто не срежет цветы, не заплатив.
Гость
16 июня 2023, 15:24
В каком это году было?)))) В той же Немчурине уже лет 10 на улице никого нет после 18 кроме мигрантов
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 18:01
Один подарил велик другой украл. Как пришло так ушло
Гость
3 июня 2023, 23:25
заотсос
Гость
3 июня 2023, 16:50
Вот такие ухажеры бывают🤣
Гость
3 июня 2023, 16:02
Глаза наглые и добрые...
276302330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 15:43
Почему я не могу спокойно оставить велосипед в парадной ? Зачем воровать ? Нищие или наркоманы?
Гость
3 июня 2023, 16:32
Потому что свое имущество необходимо хранить у себя дома.
276302330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 23:04
Гость
3 июня 2023, 16:32
Потому что свое имущество необходимо хранить у себя дома.
У тебя есть автомобиль или мотоцикл? Дома хранишь ?
Гость
14 июня 2023, 10:42
3 июня 2023, 23:04
У тебя есть автомобиль или мотоцикл? Дома хранишь ?
На платной стоянке умный ты наш
Гость
3 июня 2023, 15:29
Вот такие они воришки с Уралмаша, которых там полуралмаша.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 14:04
Что за привычка своё барахло в подъезде оставлять? Кто за ним следить должен?
Гость
3 июня 2023, 13:34
Кругом одна нищая вороватая шушера в вашем екб
Гость
3 июня 2023, 14:26
вам в московии виднее
Гость
3 июня 2023, 13:33
Он не знап, что в Екатеринбурге метелица даже летом
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:23
Дома надо хранить, купят кладовку под названием квартира 1 комнатная и платят 25 лет за кладовку 12 кв м
Гость
3 июня 2023, 13:27
Кто виноват, что за кладовки приходится 25 лет расплачиваться? Ответ в вашем нике.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 15:35
Гость
3 июня 2023, 13:27
Кто виноват, что за кладовки приходится 25 лет расплачиваться? Ответ в вашем нике.
Вы и виноваты если вы бы не покупали бы как дикари скупать квартиры то и застройщики бы не стали бы цены накидывать и дешевле стоило бы, что симановские тоже хочет стать застройщикам потому что это хорошая прибыль и это прибыль вы сами её несёте им
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:22
Сами виноваты нужно гараж иметь или в квартире ставить
Гость
3 июня 2023, 13:28
гараж для велосипеда?
Гость
3 июня 2023, 16:30
Гость
3 июня 2023, 13:28
гараж для велосипеда?
Не хватает места дома, да, гараж. Возмущены автомобилистами, что они паркуются как попало и при этом сами захламляют подъезды: велики, самокаты, коляски, санки, все должно стоять дома или в гараже!
Гость
3 июня 2023, 17:41
Гараж рядом с домом, чтобы поздно от гаража не возвращаться пешком или на транспорте( смысл велосипеда тогда пропадает). Вы знаете сколько такой гараж стоит?
Гость
3 июня 2023, 13:13
Почему велосипед стоял в подъезде, загораживая места общего пользования, нарушая противопожарный режим. Для велосипеда есть квартира, кладовка - официальная естественно, паркинг/подземный гараж.
Гость
3 июня 2023, 13:32
подземный гараж для велосипеда? с лифтом наверное?
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 13:13
Могла бы велосипед сразу на улице у подъезда бросить. Разницы никакой.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 13:12
Сочетание в одном образе одежды брендов adidas и nike говорит о том, что он не придерживается никаких моральных принципов 😂
Гость
3 июня 2023, 14:14
Да, ша обе компании на неё в суд подадут
Гость
3 июня 2023, 13:12
Может увидел какие-то неисправности, решил в мастерскую отнести, сделают педали или трос и придёт обратно прикрепит
Гость
3 июня 2023, 13:08
Велик то дешманский штерн такое и на помойку стыдно выставлять
Гость
3 июня 2023, 13:31
Есть люди, которых интересуют какого там бренда велик? 2 колеса, рама и руль чего еще нужно?
Гость
3 июня 2023, 14:25
у нас шас и китайские машины люксом считаются)))
Гость
3 июня 2023, 15:48
Гость
3 июня 2023, 13:31
Есть люди, которых интересуют какого там бренда велик? 2 колеса, рама и руль чего еще нужно?
Ну крадут то ведь с целью продажи навряд ли он женский велик для себя стащил
Гость
3 июня 2023, 13:08
По тату сзади на шее могут найти 😂😂
Гость
3 июня 2023, 13:31
ха, это если вообще искать
Гость
3 июня 2023, 13:07
Недавно смотрел как в США в каком-то пригороде, посылка лежала у дверей дома, большая достаточно, и когда посмотрели оказалось она уже 2,5 или 3 года там лежит, жильцов нет.... И никто ведь не взял её. Просто интересный факт.
Гость
3 июня 2023, 13:20
а в посылке была рыба
Гость
3 июня 2023, 14:24
у меня по сша посылка ехала как-то, не закрытая и работники ихейной почты даже не сперли, ироды
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:07
Мну, третьего дня, видел девушку, которая тоже оставила велосипед (кстати подороже) у поликлиники. И ушла*. Но она его пристегнула толстенной цепью к железным перилам. 😉 Вывод: лучше, всё-таки, оставлять вел хоть с какой-то вменяемой защитой. А ещё лучше домой заносить, на балкон - там и цепь не нужна. 😎 (* - она потом пришла, отстегнула и уехала, эротично сверкнув не скажу чем)
Гость
3 июня 2023, 13:09
В поликлинику, девушка? Чел, это бабка была 🤣🤣
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:18
Гость
3 июня 2023, 13:09
В поликлинику, девушка? Чел, это бабка была 🤣🤣
Туда приходит немало симпатичных молодых девушек - прикинь ! 😉 (и бабушек, естественно, тоже во много раз больше 😎😎)
Гость
3 июня 2023, 13:18
Гость
3 июня 2023, 13:09
В поликлинику, девушка? Чел, это бабка была 🤣🤣
не бабка, но красотка
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:03
Все правильно сделал....Я на 5 этаже без лифта живу и велосипед таскаю. А у вас лифт....ленивые вы какие и дураки.
Гость
3 июня 2023, 13:28
"Все правильно сделал" правильно совершил кражу или что, я не пойму?
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 15:15
Козырный Джокер, аналогично, бросила на первом даже не прстегнув ни к чему, хотя замок был, даже если и от дураков как на этом видео может и остановил, этот уже по-моему не первый раз в новостях светится таких, и все в одном прикиде, конечно воровать плохо и его лучше закрыть на 14 суток, ну и владельцы тоже "молодцы" кто на улице бросит, не пристегнув, кто в подъезде, имея лифт,( у них блин даже грузовой лифт есть, у меня блин никакого, и мне не в падлу, тащить на 5й также) бросает на первом не пристегнув 🤦‍♂️
Гость
3 июня 2023, 13:03
Обычный пересидок.Они ничего кроме воровства не умеют делать.На завод такой не пойдёт, да и не возьмут. Вряд ли найдут.а , и найдут , если, добрая хозяйка поймёт и простит. И всё по кругу.
Гость
3 июня 2023, 13:02
Этому лисапету красная цена пять тысяч.
Гость
3 июня 2023, 13:30
какое это имеет значение?
Гость
3 июня 2023, 12:58
Ни чего вы не понимаете в романтике. Таким жестом парень хочет познакомиться с пострадавшей 😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 12:57
Вежливость лучшее оружие вора!- Джэнтельмены удачи
Гость
3 июня 2023, 12:57
Продаст велосипед и купит себе любовь.
Гость
3 июня 2023, 23:25
)+
Гость
3 июня 2023, 12:55
Зачем свое хозяйство оставлять за пределами своей квартиры? А потом бегают жалуются. А вор избавил соседей от мешающего в местах общего пользования вела, хозяйке урок на будущее
Гость
3 июня 2023, 12:55
Не поблагодарила, вот и наказал.
Гость
3 июня 2023, 12:53
А почему она пешком пошла?
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 13:14
Потому что на втором этаже живет.
Гость
3 июня 2023, 12:49
Красотка и амбал. Классическая история 😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 12:47
Мужчина в кепке шел за Любовью...любовью к транспортным средствам.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 12:45
По копыту его надо искать И что за привычка оставлять вещи в общих коридорах
Гость
3 июня 2023, 12:45
да он покатается и вернёт ...добрые глаза в камере.😶
Гость
3 июня 2023, 12:46
Даже дверь придержал.😳
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 12:44
По копыту его надо искать. И что за привычка вещи в коридоре оставлять...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 12:45
Деревенская привычка!😠
Гость
3 июня 2023, 12:50
Может она из Техаса переехала? Не освоилась ещё
Гость
3 июня 2023, 13:05
3 июня 2023, 12:45
Деревенская привычка!😠
Ошибаетесь, сударь.Сугубо городская, с лагерной идеологией.
Гость