E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Нас спасла моя клаустрофобия». Семья уральцев чудом успела выбраться из вспыхнувшей на трассе машины

«Нас спасла моя клаустрофобия». Семья уральцев чудом успела выбраться из вспыхнувшей на трассе машины

В пути автомобиль заклинило, и, чтобы избежать столкновения, водитель свернул в кювет

Машина вспыхнула на подъезде к деревне Богатёнкова

Семья из Каменска-Уральского чудом выжила в страшном ДТП. Как рассказала E1.RU жена водителя, из-за неисправности автомобиля мужчине пришлось свернуть в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами. Сразу после этого Daewoo Nexia вспыхнула. Происшествие случилось в эту субботу, 3 июня. Супруги и их сын успели в последний момент выбраться из авто.

— В дороге пахло резиной. Потом что-то заклинило и, чтобы не выехать на встречную полосу, муж свернул в кювет, — рассказала жена водителя Оксана. — А вообще нас спасла моя клаустрофобия. У меня боязнь замкнутых пространств, я не летаю на самолетах, не езжу на поездах и даже на автобусах. И, когда мы съезжали в кювет, я на ходу открыла дверь. Если бы я этого не сделала, могли заблокироваться двери.

Ни водитель, ни пассажиры не получили травм. А вот машина восстановлению не подлежит. Что стало причиной возгорания — владельцы пока не знают.

— Муж страшно переживает, но главное, что все живы, — поделилась Оксана. — Перед этим ночь плохо спала. Душа говорила: не надо ехать. Предчувствие было. И ведь у меня дочка дома осталась. Мы ее с собой не взяли. Она просто заболела.

Недавно в Екатеринбурге огонь полностью уничтожил Audi Q3 на парковке. А в Красноуфимском районе загорелась машина во дворе частного дома. Огонь перекинулся на строение и оставил без крыши над головой многодетную семью. До этого на Уралмаше прямо в потоке машин вспыхнула необычная иномарка. Ранее в центре Екатеринбурга загорелась машина. Посмотрите видео с невозмутимым парнем на фоне взрыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления