E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале водитель автобуса подрался с пассажиром посреди дороги. Это сняли на видео

На Урале водитель автобуса подрался с пассажиром посреди дороги. Это сняли на видео

Неадекватный мужчина отказался платить за проезд

Драка водителя и пассажира

В Нижнем Тагиле водитель автобуса и пассажир устроили драку на проезжей части. Очевидцы засняли конфликт. Мужчины сначала выясняли отношения на остановке, а потом вышли на дорогу.

— В целом драка не заняла много времени, и, кажется, никто из участников серьезно не пострадал, — рассказал очевидец паблику «Инцидент Нижний Тагил».

По словам очевидцев, конфликт произошел из-за оплаты проезда. За комментарием мы обратились в полицию Нижнего Тагила и опубликуем его, как только получим. В администрации города рассказали, что сейчас выясняют обстоятельства инцидента.

— По информации компании-перевозчика «ТАС», пассажир неадекватно себя вел в салоне автобуса. Отказался платить за проезд. И первым ударил водителя. Тому пришлось защищаться и отгонять мужчину от автобуса и других пассажиров. Сейчас в компании по этому инциденту проводят проверку, — рассказали в администрации Нижнего Тагила.

Недавно в екатеринбургском автобусе произошел скандал из-за оплаты проезда. Кондуктор накинулась на пассажира с кулаками. Ранее мы писали, как водители автобусов гоняют по встречке и устраивают кулачные бои. А накануне на парковке в Академическом подрались двое мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления