E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На свердловской трассе байкер влетел во встречное авто и погиб. Удар был такой силы, что у него оторвало ногу

На свердловской трассе байкер влетел во встречное авто и погиб. Удар был такой силы, что у него оторвало ногу

Мотоцикл поставили на учет всего месяц назад

Слабонервным это видео лучше не смотреть

В Артемовском районе мотоциклист на Kawasaki погиб в лобовом ДТП. Авария произошла рано утром на 91-м километре дороги Невьянск — Реж — Артемовский — Килачевское. Мужчине было 32 года, он жил в Екатеринбурге и ехал в Артемовский на работу. Мотоцикл был поставлен на учет в мае этого года, принадлежит матери байкера.

— Водитель мотоцикла неправильно выбрал скорость, не справился с управлением при въезде в крутой поворот, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем Lada Granta, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Удар был такой силы, что у мотоциклиста оторвало ногу. От тяжелейших травм он скончался на месте еще до приезда скорой. Водитель Lada и очевидцы пытались оказать ему первую помощь, но безрезультатно.

— Водитель Lada пояснил, что двигался из Артемовского в Екатеринбург со скоростью около 90 км/ч. При въезде в крутой поворот он увидел мотоциклиста, который ехал на большой скорости. Водитель принял попытку избежать столкновения, применил экстренное торможение и съезд с дороги вправо, водитель мотоцикла также прибегнул к экстренному торможению, однако столкновения избежать не удалось. От удара водителя мотоцикла отбросило на обочину справа от автомобиля, а мотоцикл — на противоположную сторону дороги, — добавили в ГИБДД.

За рулем Lada был 47-летний мужчина. Он и его пассажирка не пострадали. Установлено, что водитель был трезв.

В Госавтоинспекции напомнили о том, как важно строго соблюдать скоростной режим и следовать требованиям дорожных знаков.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления