E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Вблизи Екатеринбурга столкнулись две иномарки. Пострадали четыре человека

Вблизи Екатеринбурга столкнулись две иномарки. Пострадали четыре человека

Очевидцы сняли видео с места ДТП

ДТП произошло около восьми часов вечера

Вечером 19 июня на пятом километре трассы Березовский — Новосвердловская ТЭЦ случилась серьезная авария. Столкнулись Toyota Corolla и Lexus.

По предварительной информации от Свердловской ГИБДД, в момент ДТП 57-летний мужчина на Toyota поворачивал налево со второстепенной дороги со стороны распределительного центра «Монетки». Водитель не уступил дорогу Lexus под управлением 25-летнего молодого человека.

Пострадали четыре человека — оба водителя и двое пассажиров Toyota. Их доставили в больницу. Автоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

— Госавтоинспекция напоминает водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения, — напомнили в ГИБДД по Свердловской области.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления