До "Томагавков" вам недолго ждать осталось.
Собъёте? А десяток "Томагавков"? А сотню или две? 😂
Привет вам из ЮСЫ.
Гость
4 июля 2023, 17:58
Мы позавчера видели что-то небольшое белое летело, дрон, наверное, но он так высоко летел, мы стояли у 181 школы, а он летел примерно со стороны ТЦ Академический в сторону Кольцово
Гость
4 июля 2023, 17:17
Курсанты академии МВД ограбили мужчину у метро «Спортивная»🚆
В Санкт-Петербурге задержали первокурсников академии МВД, которые у станции метро "Спортивная" ограбили мужчину. Будущие сотрудники правоохранительных органов забрали у мужчины тысячу долларов.
Курсанты приехали на встречу с потерпевшим, который договорился с ними в мессенджере на обмен валюты. Мужчина предусмотрительно решил снимать ход сделки на видео и это ему пригодилось. К нему подошел курсант в форме и отнял доллары, а затем сел в белый "БМВ", в котором были его сообщники, и уехал в сторону стрелки Васильевского острова, пишет "Мэш на Мойке".
Потерпевший с видеозаписью пошел к настоящим полицейским.
Патрульные оперативно задержали двух курсантов 18 и 19 лет и доставили их в отдел полиции. Там младший во всем сознался, а старший отказался от дачи показаний.
Обоим грозит до четырёх лет лишения свободы.
Юмористы ! Сами запускают и сами сбивают! Доиграются.
Гость
4 июля 2023, 12:05
Это провокация по-видимому, как они вообще долетают, что и их не видят ПВО, ведь пролететь им надо через многие города, села и прочее, как так?!
Гость
4 июля 2023, 13:23
Вы наивны, как дитя! Здесь же их и запускают! Мало что ли продажных шкур?
Гость
4 июля 2023, 11:30
Справимся
Гость
4 июля 2023, 10:57
Ну вот, другое дело! А то все над городом, да над городом.
Осталось выяснить, откуда запустили. Если из-за границы, то почему 500 км не сбивали, специально вели к сердцу Родины? а вдруг там грязная бомба 💣😲
Гость
4 июля 2023, 11:01
С трусами зеленского?
Гость
4 июля 2023, 13:22
БПЛА на 500 км? Производителя не подскажете?
Гость
4 июля 2023, 15:21
Гость
4 июля 2023, 13:22
БПЛА на 500 км? Производителя не подскажете?
General Dynamics
Гость
4 июля 2023, 10:21
Вы че наделали с лентой ироды??? Как теперь искать то что нужно? Идите в ж короче, запарили
Можно поздравить Буданова. Если бы они летели не к Москве, а немного юго-западнее, то они скорее всего попали в какой-то завод. А так, ни одна дача на Рублёвке не пострадала.
ershihaolyshka, естественно.И народ сплотился вокруг всенародно избранного лидера,который ведёт нас к победе(над здравым смыслом )
Гость
4 июля 2023, 08:50
Один, который стабильность и безопасность, а также сильный президент
собрался на выборы 24го.
И если его не накормит новичком повар - вы его изберете. Терпите дальше камни с неба и прочие ништяки.
Гость
4 июля 2023, 11:05
Ты сказок начитался? Какие еще выборы? Ты сам то стал бы давать кому-то реальную возможность выбрать другого вместо себя, если бы пришел к власти?
Гость
4 июля 2023, 11:08
Гость
4 июля 2023, 11:05
Ты сказок начитался? Какие еще выборы? Ты сам то стал бы давать кому-то реальную возможность выбрать другого вместо себя, если бы пришел к власти?
Выборы были в 2012 - на Болотной.
Мы - там были. Вы - большинство - промолчали.
Гость
4 июля 2023, 12:30
Гость
4 июля 2023, 11:05
Ты сказок начитался? Какие еще выборы? Ты сам то стал бы давать кому-то реальную возможность выбрать другого вместо себя, если бы пришел к власти?
тебя бы никто никогда не выбрал с таким мышлением
а хозяина твоего поставил Ельцин со своей семейкой
конечно, эта братия будет держаться за трон до последнего
Гость
4 июля 2023, 08:48
все как всегда по плану
Гость
4 июля 2023, 08:46
Искандеры в ответку срочно, чтобы тихо там было.
Гость
4 июля 2023, 09:14
кто приказ отдаст? Улетевшие 24го в Питер(П.) и Туву(*Ш.)?
Оба, как проснутся - будут заняты заменой подштанников.
Гость
4 июля 2023, 09:26
Так точно главнокомандующий!😉
Гость
4 июля 2023, 10:20
Гость
4 июля 2023, 09:14
кто приказ отдаст? Улетевшие 24го в Питер(П.) и Туву(*Ш.)?
Оба, как проснутся - будут заняты заменой подштанников.
Достижения
Свой среди своих