E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Подростка убило током «Водомат был подключен незаконно». Энергетики рассказали о ЧП в Пионерском, где подростка убило током

«Водомат был подключен незаконно». Энергетики рассказали о ЧП в Пионерском, где подростка убило током

Собственник автомата нарушил правила безопасности

У водомата лежат свежие цветы

Водомат на улице Советской, где подростка убило ударом тока, был подключен к электросети незаконно. Об этом рассказали в компании «Россети Урал». При этом с энергетиками его установка не была согласована.

— По предварительным данным, пострадавший получил удар тока от линии электропередачи, посредством которой вчера днем незаконно был подключен водомат от частных электроустановок, — рассказали в «Россети Урал — Екатеринбург». — Какие при этом были допущены нарушения собственником установки по набору воды, определят специалисты и представители правоохранительных органов.

От удара тока скончался 15-летний Ярослав

Энергетики просят жителей Екатеринбурга сообщать о подобных объектах по единому бесплатному телефону Центра поддержки клиентов «Россети Урал»: 8 800 220-0-220.

Мы пытались связаться с собственником автомата, но телефоны, указанные на водомате, сегодня недоступны.

По факту смерти подростка следователи возбудили уголовное дело. Друзья 15-летнего Ярика рассказали, как он погиб. От удара тока пострадал еще один парень. Его госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления