На понимаю возмущения жильцов! Парни обои не тырили, за что возбуждаться правоохранителям? Может они лозунги всякие противоскрепные выкрикивают, пока гадят в подъезде?
Гость
5 июля 2023, 09:41
на сегодня главная задача ПО - это собирать штрафы и госпошлины!!!!
Автор, что такое многотажка? Перечитайте заголовок.
Гость
5 июля 2023, 08:16
видно что недавно вернулись из мест не столь отдаленных, нужно полицию вызывать, пусть проверят карманы, документы, справки об освобождении, по любому кто-то в розыске может быть
Гость
5 июля 2023, 08:11
"В Екатеринбурге будут судить полицейского, проигнорировавшего пять звонков о нападении нескольких человек на мужчину. В итоге пострадавшего забили до смерти, а на вызов никто не приехал.
Началось всё с ночного звонка в полицию 29 мая 2022 года. Тогда женщина пожаловалась на приставания примерно десяти человек «неславянской внешности» на улице Грибоедова. Уже через восемь минут она снова позвонила — и сообщила, что эта же компания избивает мужчину (на фото справа). Ещё через минуту в полицию поступил очередной звонок об избиении, а чуть позднее — два новых, но уже об убийстве.
В ту ночь на телефоне дежурил майор Вадим Ахтаров (на фото слева), который и отвечал на все эти тревожные звонки около получаса. Однако он решил на них толком не реагировать — и раз за разом не отправлял полицейских на улицу Грибоедова. В результате шумная компания так сильно избила Алексея Казанцева (на фото), что окружающие подумали, будто он умер на месте. На деле его с сильными травмами всё же успели госпитализировать — и он скончался уже в больнице через несколько дней."
Гость
5 июля 2023, 08:08
Полиция искать их не будет. Нет оснований для даже административного наказания - штрафа. Вот если кого-нибудь...
" однажды одному из них пришлось вызывать скорую, — рассказал E1.RU один из местных жителей."
Т.е. он не против, что они посещают его подъезд? Иначе зачем скорую вызывали?
Полиция занята кортежами, зачем им эти богом забытые мертвецы?
Гость
5 июля 2023, 07:34
Может самим жителям решить вопрос с этими чудиками? Ну хотя бы электрошокерами для начала, если не поймут есть другие аргументы. Эй, мужики то нормальные остались на жебайке?
Так это нормальное явление на ЖБИ, там таких нариков в подъезде не один дом.
Гость
5 июля 2023, 07:14
Мужиков в подьезде нет как я понимаю ? Одни телки .
Гость
5 июля 2023, 07:40
Телки - это хорошо😍😍😍😍
Гость
5 июля 2023, 08:44
Все на СВО 😢
Гость
5 июля 2023, 06:56
Ну у нас как, сам морду набьешь - сядешь. Их поймают - отпустят. Значит берём сыновей подростков и пусть они воспитывают, а дабы не досталось малолеткам стоим рядом. Видимо только так. ( шутка) А по факту, если ети ходят только за закладками, то садим консьержа. А ещё лучший вариант это делать пару тройку обходов дома, заглядывая в каждую щель. Находим и выкидывает все закладки. Ну или меняем их содержимое на то чем пакастят гости. Подрываем так сказать доверие к продавцу. Пусть сами разбираются. В конечном итоге сюда закладывать перестанут.
Гость
5 июля 2023, 06:39
Хорошие ребята, душевные, подружитесь с ними, и сами их полюбите, пирог им приготовьте, позовите в гости, а своей злобой только хуже себе сделаете
Гость
5 июля 2023, 06:31
Они повсюду. Жили в центре, тоже писал, такую же отписку получил. Никто ни одного не поймал
Так это либералы в подъезде гадят! А я думал Обама с Байденом! 🤣🤣🤣🤣🤣
Эти двое их вдохновители...плюс еще хантер, показывали, как он закладки найденные у себя демонстрировал
Гость
5 июля 2023, 05:37
НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕМ ДОМЕ НЕТ 2-3 МУЖИКОВ? КОТОРЫЕ ПОЙМАЮТ ИХ И НАПИНАЮТ ПОД СРАКУ??? ИЛИ ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО МУЖИКИ И ГЕРОИ.
Не понимаю жителей и автора данного видео, Вы хотите, чтобы кто-то из других домов решил эту проблему? Решайте сами или бегайте в полицию.
Гость
5 июля 2023, 06:35
Чтобы потом сесть за таких?
Нет уж , спасибо).
Гость
5 июля 2023, 06:44
Потом этих мужиков на бабки поставят, вообще без квартир останутся
Вся шушера с наркотой , вскрывающая машины , ползающая в подъезде все как один, просили вызвать полицию . Выжить хотели не покалеченными. Все через время знали, разговоров не будет , а выскочит мужик с арматурой и получат все.
Достижения
Свой среди своих