Эксперты проверили алкоголь, которым отравились подростки из Первоуральска
8 июля 2023, 17:30
Гость
9 июля 2023, 07:40
Во времена моей юности народ блевал портвейном и водкой. Смертельные случаи тоже постоянно бывали. Особенно утонутие по пьянке летом и замерзание до смерти зимой.
Но о них не писали в газетах. И сейчас мои ровесники, старпёры, рассказывают всем о том, какие мы были правильные и насквозь комсомольцы. Не верьте им.
Если бы взрослые раньше объяснили им , что не следует мешать водку с пивом , то и инцидента этого не было бы.
А коли родителям и общественности наплевать на детей , не хотят передавать свои знания и опыт - вот вам и пожалуйста...
С другой стороны , все живы.
Можно сказать , сильное поколение растет , мы были послабее.
Я бы с такой доза, определенно , в ящик сыграл.
Первый раз попробовали алкоголь, перебухали малолетки 😸
Гость
9 июля 2023, 09:31
Маг, Похоже, не впервые. Малолетняя шпана!
Гость
8 июля 2023, 19:17
Имхо, давно пора вводить ответственность для несовершеннолетних, в том числе за употребление алкоголя, табака, нарушений пдд, при чем выписывать им не административный штраф, который все равно оплатят родители, а обязательные работы, при чем с подтверждением личного исполнения.
Тогда, после пары месяцев ежедневного подметания бычков на улице, до личинок может и дойдет что к чему.
"Сейчас полицейские решают, по каким статьям наказать всех участников произошедшего ...." - да что тут решать, крепите их за измену Родине - пиво+водка, и еще коньяк, и с печененками - как то это не по нашему, не по российски!
Гость
8 июля 2023, 18:30
Алкаши 💩
Гость
8 июля 2023, 18:10
Алкашей вообще не жалко, рекомендую таких даже не лечить и не давать пособия.
Гость
8 июля 2023, 18:03
В таком возрасте особенно 13 летние женщины точно сопьются.
хиляки
раньше андроповку бутыль откушал и ни в одном глазу
Гость
8 июля 2023, 18:14
Гость
8 июля 2023, 17:57
хиляки
раньше андроповку бутыль откушал и ни в одном глазу
Раньше помню блекдез в банках 0.3 вместо пива между делом глушили в их возрасте, даже толком не вставляло, а эта компания видимо печением просроченным траванулась...
Гость
8 июля 2023, 19:19
Если для вас это достойная смена, то мне вас жаль...
Во времена моей молодости, такой объем алкашки на нос - 1,25 литра пива и 0,3 литра крепкого было что слону дробинка...
Эх, измельчали потомственные колдырье в россии матушке...
Гость
8 июля 2023, 17:48
Как говорил патологоанатом в одном известном сериале "если воды выпить, сколько сколько он водки, то же помереть можн"
Оно касается красителя, который был не заявлен изготовителями.(это явно про коньяк из одного магазина. он там периодически в коньяках в "осадок" выпадает
Гость
8 июля 2023, 17:59
а тут знатоки, завсегдатаи этого м-на утверждают, что вполне приличный, 30°
Гость
8 июля 2023, 17:43
"В отравлении виноват не алкогольный яд, а отравление ядом"! Это как понимать?
Гость
8 июля 2023, 18:06
Отравились ядовитой отравой, что не понятно то?
Гость
8 июля 2023, 17:42
Абрашки снова не пускают реплики про слаобумных.
Гость
8 июля 2023, 18:05
Ты чоу! Так нельзя, надо называть их "альтернативно одаренными"!
Ага! Вы знаток. Забылось имя мамы Йозефа Швейка. Когда-то давно оно было упомянуто в книге. Помню только фамилию - Швейкова, и то под вопросом.
Если долго искать - не напрягайтесь, это так... вспомнилось по ходу прочтения Вашего поста.
Вы также любите это произведение как и я. В свое время его можно было обменять, вернее получить за 20 кг. макулатуры. Был дефицит хорошей литературы тогда.
случайно наткнулся на Ваш ответ под чужим диалогом)
да, я знаток Гашека, впервые прочитал Швейка в пятом классе, родители покупали книги на талоны за 20 кг макулатуры и мне так понравился Гашек, что я стал читать другие его книги, а впоследстви купил его полное собрание собрание сочинений, читал и читаю до сих пор книги многих исследователей его творчества и судьбы, у него была яркая и крутая жизнь👍
мне и Чапек нравится очень👍
- По поводу имени матери Швейка, его нет в романе, Швейк только ответил на вопрос судебного следователя, что его фамилия Швейк, так как отец был пан Швейк и мама пани Швейкова и он не может их позорить, отрекаясь от своей фамилии
в бестселлере Гашека читал про коньяк из спирта с водой, подкрашенный луковым отваром.
Так если тогда такое было, так что вы хотите сейчас
МЫ говорим про "Похождения бравого солдата Швейка"? Где там этот эпизод? Книга прочитанная десятки раз, равно, как и вторая часть.
Не помню про лук.
Напомните?
Хип-хоп Лавуазье, нет, при том Путине такого не было. а сейчас какой-то Путин не тот. или время не то. 🤣
Гость
8 июля 2023, 17:40
Начало положено, ну а дальше по проторенному и закономерному пути...
Гость
8 июля 2023, 17:36
мистер Сидр
Гость
8 июля 2023, 17:35
— Таким образом, причиной отравления стали не напитки, а интоксикация в результате попадания спиртосодержащей продукции в детский организм, — резюмировали в пресс-службе ведомства
да вы блин гении!!! а 20-летней что? статьи даже не нашлось административной или лениво?
Достижения
Свой среди своих