Во-первых, найти в 1,5 млн. городе и окрестностях человека-мигранта непросто, от слова совсем и выглядит слишком уж оптимистично. Во-вторых, месть может привести самого в места исполнения. Тут его выбор.
Гость
14 июля 2023, 06:01
хотелось бы увидеть фото нападавшего, чтобы знать, кого опасаться
я как то коллегу с работы подвозил и свернул на другой маршрут.... она спросила куда мы едем, услышав мой ответ - в кусты, решила выпрыгнуть из машины....
Очередной Мастурбек - заслуженный строитель РФ🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2023, 18:26
У мужа шансов найти больше чем у дырявой полиции.
Гость
13 июля 2023, 18:23
а не надо предупреждать!
Гость
13 июля 2023, 18:22
Могли делать гражданское задержание и удерживать до приезда полиции
Гость
13 июля 2023, 18:17
А про СВО что - уже перестали писать? Типа - уже неинтересная ерунда?
Гость
13 июля 2023, 18:01
А зачем рассказали то и выложили фото? Чтобы он увидел и затихался где нить пока тут ажиотаж.🤷♂️
Он солевой , это сразу ясно.
Поэтому нужно бороться наркотиками , а не бегать искать человека с просаженными мозгами.
В России в месяц производится от тонны мефедрона и солей. А где наши борцы? Они принимают курьеров, которых им сдают сами магазины , чтобы их не трогали , а у полиции план выполнялся.
Лаборатории как работали так и работают.
Гость
13 июля 2023, 17:02
Личико откройте. Мы тоже поищем !
Гость
13 июля 2023, 16:50
Зачем лицо замазали, скрываите чтобы больше ажиотажа было????
А. зря......
Так найдут.....
Гость
13 июля 2023, 16:47
Да таких на Уралмаше пруд пруди. Сама почти в такой ситуации была, правда без Кулаков. Среди дела дня накидываются.
Гость
13 июля 2023, 18:23
струйный баллон в лицо не любят и кулак в ухо их не радует потом. лежать хотят.
Предлагаете не писать, умалчивать?
Лучшее решение проблемы - делать вид что ее не существует?
А я вот не уверен, что "проблема" существует в том виде, в котором нам это преподносят.
А, может быть, её, такой - вообще НЕТ. 😉
(а есть совершенно другая !!)
Гость
13 июля 2023, 16:01
А если тот неадекват и этого мужа в кусты утащит и вы …??
Гость
13 июля 2023, 16:00
Зачем начала его спрашивать что-то? Подсел, встала и ушла, убежала.
Гость
13 июля 2023, 16:54
Потому что адекватные люди при возникновении конфликта сначала разговаривают.
Гость
13 июля 2023, 15:56
Зачем она к нему пристала с вопросом:"что ему нужно? "
Почему нельзя было пересесть на другую лавку или уйти?
Откуда в людях столько самоуверенности стало? А если это реально псих со справкой? Он же может хоть, что сделать и ему ничего не будет.
Гость
13 июля 2023, 16:53
Если бы она просто пошла, он бы со спины напал.
Гость
13 июля 2023, 17:22
Гость
13 июля 2023, 16:53
Если бы она просто пошла, он бы со спины напал.
Значит вообще стороной надо обходить таких и носить с собой перцовку.
Вступать в диалог с такими зачем???
Всем, кто пишет, типа сама виновата, не так одета: женщина может одеваться как ей хочется, хоть голой ходить. Это не дает право на нее нападать и не оправдывает насилие. Даже если женщина была согласна на все и в процессе прелюдий сказала нет - все, не имеешь права трогать. Иначе квалификация действий как изнасилование или покушение. Запомните это, мужчины!
Гость
13 июля 2023, 16:12
Правильно , а то борзеют многие
Гость
13 июля 2023, 18:15
Голой, по закону не может ходить. Остальное - по закону можно, но моральная сторона вызывает вопросы. Хочешь - ходи, но потом не ной. Ну и думать наперед нужно, чтобы не говорить да а в процессе прелюдий резко передумывать. Некоторые женщины думают что им все можно и мир вокруг них вертится. Ну знаете, те курочки, которые со второстепенной на главную выезжают полным ходом не поворачивая головы и не понимая кто и почему им гудит.
Гость
4 августа 2023, 22:12
Гость
13 июля 2023, 18:15
Голой, по закону не может ходить. Остальное - по закону можно, но моральная сторона вызывает вопросы. Хочешь - ходи, но потом не ной. Ну и думать наперед нужно, чтобы не говорить да а в процессе прелюдий резко передумывать. Некоторые женщины думают что им все можно и мир вокруг них вертится. Ну знаете, те курочки, которые со второстепенной на главную выезжают полным ходом не поворачивая головы и не понимая кто и почему им гудит.
к пентам всё равно надо было обратиться, чтобы заявление приняли, а так он свободно будет выискивать следующую жертву
Гость
13 июля 2023, 14:59
Бегают как по предбаннику в одних труселях да лифоне. И вообще, какого вы бегаете в городе где полно мигрантов преступников, да областни. Нельзя бегать в этом городе. Берегите себя.
Гость
13 июля 2023, 14:59
Это ж Уралмаш, обычная каждодневная ситуация.
Гость
13 июля 2023, 14:58
Е1 для чего выставлять такое фото? тошнит от ваших заголовков и репортажей
Достижения
Свой среди своих