перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Минтрансе рассказали о состоянии Крымского моста после ЧП

17 июля 2023, 08:54
Гость
Гость
17 июля 2023, 16:52
За пару дней должны починить
Гость
17 июля 2023, 16:50
Это не выгодно правящим мира сего, олигархи там торгуют через эти пути.
Гость
17 июля 2023, 15:05
Почему до сих пор не разрушены мосты в Киеве между границ западной Украины откуда завозят оружие на Украину. Почему одно бла,бла и ничего не делается. Когда наконец то покажем хохлам кто есть кто!
Гость
17 июля 2023, 12:27
И когда же будут ответные меры,или только обещания?
Гость
17 июля 2023, 09:48
Байден: я ваш мост шатал!
Гость
17 июля 2023, 09:43
Судьба Николая 2 неизбежна ! Все идёт по кругу .Недееспособность к решительным действиям сгубит точно также вашего либерала . Зато форумы открывать - он мастер...
Гость
17 июля 2023, 10:23
да...история повторяется...Цусима,Порт-Артур...и. ..
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:30
Так все таки со стороны Крыма или со стороны Краснодарского края? Опора рухнула или пролет? Такое впечатление, что новости сорока на хвосте приносит.
Гость
17 июля 2023, 09:35
Пора эвакуироваться или подождать, когда освободители придут?
Гость
17 июля 2023, 09:29
Ну что, опять будем про красные линии?! Или может уже порешаем , наконец, вопрос с англо-саксами навсегда?!
Гость
17 июля 2023, 09:40
Давай порешаем, ты бери вискаря, а Бурбона и начнем решать! 🤪🤪🤪🤪
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 09:26
"Некоторые телеграм-каналы заявляли, что его причиной стало обрушение пролета." А какие это - некоторые? Из пальца высосанные что ли? 😁😁😁
Гость
17 июля 2023, 09:34
Как и Аксенов🤣🤣🤣
244282761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 09:23
произошло чп бла бла бла, что за чп, как произошло не скажем, будем говорить бла бла бла
Гость
17 июля 2023, 09:20
"...Принимаются меры для восстановления ситуации."-глава Крыма Аксёнов. Кто-нибудь переведите это на русский. Что значит "Принимаются меры для восстановления ситуации."???
Гость
17 июля 2023, 09:33
Это значит, мы еще не придумали как это объяснить, чтобы пипл схавал🤣
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 09:08
Соваться в зону боевых действий (а Крым уже можно к ней отнести) - безумие
Гость
17 июля 2023, 09:07
все хорошо, прекрасная маркиза
Гость
17 июля 2023, 09:04
В этой стране с лешим все рухнет до конца скоро
Гость
17 июля 2023, 09:12
а леший кто?
Гость
17 июля 2023, 09:23
Гость
17 июля 2023, 09:12
а леший кто?
Угадай с трёх раз
Гость
17 июля 2023, 09:30
Гость
17 июля 2023, 09:12
а леший кто?
Маленький такой, зелененький.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:04
Выпускайте Наполеона! Ой простите, Дмитрия Анатолича, для сотрясания воздуха
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 08:59
Ну а чё им делать,оборону РФ и на сантиметр не взломали как я и писал,оружие НАТО так себе-это Россия всему миру доказала.Мало того,в некторых местах вс РФ наступают.Уже некоторые на западе видят мощнейшее поражение украины к зиме.Ну самая жесть их взбесила мощно.то что россиянам многим плевать на всякие сво,все ломанулись на юга,к морю.Людей не остановить,многие уже едут через Новороссию в Крым РФ по новым дорогам и старым...
Гость
17 июля 2023, 09:02
ну да, ну да
Гость
17 июля 2023, 09:09
Все так безоблачно только в твоих влажных мечтаниях.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:16
Гость
17 июля 2023, 09:09
Все так безоблачно только в твоих влажных мечтаниях.
Вас мало по факту кто так думает,билеты на поезд даже в Крым не купить,а машин из дорогущих вообще уже киллометровые пробки.Это на украине вечная мобилизация,а в России мир,а в многих регионах например как Чечня процветание,город Мариуполь вообще не узнать стало!
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 08:58
чиновников всегда заставляют говорить что все не так, все хорошо. Залить инфу нужную, основная задача.
Гость
17 июля 2023, 09:03
Serega M, 💯%
Гость