перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Екатеринбурге избили водителя, который нагло заехал на газон

19 июля 2023, 08:10
Гость
Гость
12 июня 2025, 07:10
Да водитель встал на газоне. Он не прав, но никто не имеет права применять физическую силу. Поэтому виноваты оба.
Гость
9 февраля 2024, 21:34
вообще плевать
Гость
25 сентября 2023, 00:33
Ни кого не посадят, заяв от нариков просто не будет, травм серьёзных нет, залечат, но коза с бородой опасен для людей
Гость
7 сентября 2023, 09:29
Да, весело живём.. есть что почитать и посмотреть! Чайники у людей кипят вовсю..
Гость
21 июля 2023, 06:11
Надеюсь прыгуна на машину посадят лет на 5. А мальчика с ключем разводным на 7.
Гость
20 июля 2023, 16:31
Бытие определяет сознание
Гость
20 июля 2023, 11:16
Хамы должны быть наказаны и не важно каким способом. "Вор должен сидеть в тюрьме, верно?"
Гость
20 июля 2023, 10:39
Кто такие эти Константин и Дарья ?????
Гость
20 июля 2023, 11:35
Никто)) девка, создала чаты домов на районе и группы в вк, теперь считает себя элитой и терроризирует соседей, а горила не стриженая ее гражданский муж. У этих людей таких историй, как эта, не одна, просто именно она дошла до сми
Гость
20 июля 2023, 09:53
Не не до такой же степени реагировать на такое. А вообще пора службу эвакуации в городе в порядок приводить. Почему законы не работают?
Гость
20 июля 2023, 09:47
На двенашке приехали,нашли закладку,вмазались,получили люлей.Они умеют отдохнуть красиво
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 09:04
Будем надеяться, что гряземес после этого случая прекратит ставить своё корыто на газон
Гость
20 июля 2023, 00:03
Надеюсь гребней прыгающих на крышу авто посадят лет на 7
Гость
20 июля 2023, 08:24
Гребень это ты,а парням ниче не будет,уже давно решили вопрос с отделом.
Гость
19 июля 2023, 23:11
Очень смешно когда пишут, дак на стоянке место куча , ставте пожалуйста, а по факту после 22 приедешь даже на стоянках места нет, тротуары и те забиты ,в одном доме 1000кв на каждую чуть ли не по две машины,тут точно столько мест на парковках нет!
Гость
19 июля 2023, 22:45
ПОХОДУ ОНИ ВСЕ БУХОНЬКИЕ !
Гость
19 июля 2023, 22:25
Нормальный человек в светлом жить не будет...
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2023, 22:10
По Артинской от Космонавтов все газоны заставлены автохамами и часть тротуаров.
Гость
19 июля 2023, 22:09
Садом и гамора. Сумашедшие люди.....
Гость
19 июля 2023, 22:07
Да уголовка это! Нападение с железной битой(ключ) и избиение.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 21:40
А, на мой взгляд, всё правильно.... На газон заехал - в рыло получил! Иначе не доходит...
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 21:40
Блин, они что все шатаются?) Такое чувство, что алкаш на алкаша напал, а со стороны ещё собутыльники подбежали)))
Гость
19 июля 2023, 20:46
Вам водятлы парковку многоуровневую построили, стоит пустует. Копейки свои считаете
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 18:42
Да они все там упоротые))
56280968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:15
Нападающие видимо перебрали много лишнего. Парковку точно не оправдываю, но бить за это - перебор. По логике нападающих - тогда нужно бить и за то, что пьяные ходят по улице, или за то, что ходят по проезжей части или переходят в неположенном месте и на запрещающий сигнал светофора. Нападающих точно нужно наказать, такое нельзя прощать.
Гость
19 июля 2023, 17:40
приятно жить в правовом государстве. видео есть. где посадки ????
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:37
Наркоманы в двенашке сидят, кто захочет такое у себя во дворе? Не из за парковки это.
Гость
19 июля 2023, 23:59
Они там дтп ещё сделали судя по всему, поэтому водила и сидел рядом с машиной, держаться за голову,
Например

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 17:27
Я не понял: где наши?
Гость
19 июля 2023, 16:54
В машине судя по реакциям сидели какие-то нарколыги. Впрочем, пинать их все равно не стоило. А вот сдать полицаям чтобы лишили прав и поискали вещества разные - вполне.
Гость
19 июля 2023, 16:34
А то что действующий сотрудник застройщика тэн скачет по крыше авто в компании никого не смутило? Второй на видео мужик, он работает в тэн и живет в этом доме
Гость
19 июля 2023, 16:29
Девочка-архитектор явно не думала о таком раскладе, когда придумывала планировку двора. Это анализ ситуации для проектировщиков.
Гость
19 июля 2023, 16:23
Среди вариантов ответа нет "виноват жадный застройщик, который не предусмотрел достаточного количества парковочных мест"
Гость
19 июля 2023, 15:38
Нужно Орлову приехать и посмотреть планировку может задумается?
Гость
19 июля 2023, 15:22
Добрососедство! Стройте еще выше и плотнее!!!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 14:25
Обоих на СВО и там чтобы показали свою молодецкую удаль.
Гость
19 июля 2023, 14:02
Если бы стоял дорогой иномарка никто не посмел подойти ,и может подошли бы но не так ))так нельзя парковаться да ,но толпой нападать это только могут сами понимаете кто
Гость
19 июля 2023, 13:28
Это точно в Екатеринбурге городе высокой культуры нравственности и морали?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2023, 13:06
Впредь шуметь и парковаться так не будут. Найс!
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 13:25
Не будут эти будут другие но активисты присев за этих других будут обходить.
Гость
19 июля 2023, 12:23
Рыцари на защите детей.
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 12:22
Почему нет в опроснике виновата мэрия?
Гость
19 июля 2023, 12:08
Когда покупали жилье в ипотеку, о чем думали? Кто вам парковку сделает???
Гость
19 июля 2023, 12:02
Я против парковки на газонах, но к сожалению у нас никому дела нет до гряземесов - сделали бы рейд по дворам (в частности район ЖБИ), навыписывали штрафов! А лучше сразу эвакуацию!
Гость
19 июля 2023, 12:01
Люди хуже зверей...
Гость
19 июля 2023, 11:30
Правильно сделали!
Гость
19 июля 2023, 16:40
Ваш, сын или брат или папа припаркуется не в том месте, побьют их так же- мнение свое поменяете на этот счёт.
32158248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 10:53
На видео непонятно, за что бьют Может музыку на полную слушали, может ещё чего Никак не за парковку на газоне )) Бьющие то тоже не трезвы, видна небольшая потеря ориентации в пространстве)
Гость
19 июля 2023, 23:54
Видно, что случилось дтп, бампер даенашки расколот о бордюр детской площадки. За такую езду и получили
Гость
19 июля 2023, 10:51
Конечно, рядом хорошая детская площадка с красивым газоном, а автохам заехал нагло на газон. Это серьезный повод для разбора отношений. Однако вина Администрации города на лицо: есть проблема парковок. будьте добры решайте! А то должности нахватали, а знаний нет. Если город задыхается от частных автомобилей, то запретить автомобили, у которых нет гаражей и индивидуальные места парковок. Таким нарушителям жесткий штраф - 100000 рублей и конфискация автомобиля.
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:48
виноват застройщик - нет достаточного количества мест для парковки. Наверное, есть подземный паркинг, но по заоблачным ценам. С ценами на жилье вся страна в ипотеках, не до подземного паркинга. Зато застройщикиу нас в шоколаде...
Гость
19 июля 2023, 10:22
Такие районы нужно просто сносить и строить нормальное жильё. Но те кто это покупают тоже с мозгами не дружат
Гость
19 июля 2023, 10:21
Это худший район Екатеринбурга а возможно и России. Вообще Екатеринбург в плане жилищного строительства превращается в унылое Г. Нет ни парков ни детских или спортивных площадок. Просто продать квадратные метры как можно быстрее а нищета со всей области их покупает .
Гость
19 июля 2023, 10:39
Гость, +1000 000
Гость
20 июля 2023, 06:28
Гость
19 июля 2023, 10:39
Гость, +1000 000
В Светлом есть замечательный парк Лесоводов России, достаточно детских и спортивных площадок. Что правда заезжих выродков хватает. С бесплатными и гостевыми парковками как везде сейчас в миллионниках беда. С пешим доступом в район надо решать, без машины зимой только ЛЕСОМ или по дороге без освещения идти. Просто житель.
280417925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:03
Светлый-это рассадник зэков
Гость
19 июля 2023, 10:01
Жилейный в шортах на каком основании лежачего человека пинает?
280417925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 09:57
иков
Гость