На Урале страшной смертью погиб пассажир автомобиля
26 июля 2023, 01:20
Гость
27 июля 2023, 09:09
Серьезно. Ну начните уже как-то работать с текстами, глаза ведь режет.
Гость
26 июля 2023, 21:47
пожизненно! Без всяких УДО! Их даже не жало которые носятся как ошпаренные! Туда им и дорога
Гость
26 июля 2023, 21:37
Не статья, а кровь из глаз
Гость
26 июля 2023, 16:32
Друзья ,это новостной портал,это не личный блог какого то блогера.Тут новости что вокруг происходит.Не могу понять всем что то не нравится ,один ответ ,не читайте и все ,и никаких проблем.
Гость
26 июля 2023, 15:32
За пьянку нужно пожизненно лишать прав, а лучше вообще запретить алкоголь, по настоящему счастливым он никого не сделал, а бед приносит очень много
Гость
26 июля 2023, 13:42
Шкода- мечта тазовода))) Жили по собачьи, ездили по собачьи, и умерли по собачьи.
Гость
26 июля 2023, 13:08
170 км/ч такая высокая скорость. Куда интересно водитель так таропился🤔
А че в такой смерти страшного...? погиб даже не заметил. Вот когда от рака умирают, все внутренности превращаются в труху и человек в сознании и медикам такой не интересен (даже обезболивающих не выписывают)... вот это страшная смерть
Гость
26 июля 2023, 10:02
Господи, да где ж на полевском тракте можно так разогнаться-то? Там 90 и то не везде...
вообще он норм формулирует текст, зацени, и сравни с этим "сайтом" с позволения сказать.. гпт выиграет точно по качеству текста
Гость
26 июля 2023, 07:52
На скорости 170 влетел в ограждение после этого вел себя неадекватно, очень странно,, он вроде и до этого как то не очень адекватно себя вел
Гость
26 июля 2023, 08:55
Не адекватно чему?
Гость
26 июля 2023, 07:44
Закономерный итог. Что тут необычного?
Гость
26 июля 2023, 05:45
Мужчина-пассажир ехал в Skoda Octavia, когда ее водитель разогнался. По словам очевидцев, речь идет о 170 км/ч.
Т.е. мужик просто ехал пассажиром, а водила решил полихачить и за всем этим наблюдали очевидцы ???
Гость
26 июля 2023, 04:34
«Свидетели говорят, что он вел себя как пьяный». А читатели говорят, что корреспондент тоже не очень трезв. Как будто выпивший человек писал.
На холодную голову может выясниться, что погибший вовсе не ехал в машине, а переходил дорогу. А водитель, заметив его, пытался увернуться и въехал в отбойник. Что-то в повреждениях машины наводит на такую мысль.
Гость
26 июля 2023, 03:05
бабы ещё нарожают😎👍
Гость
26 июля 2023, 02:32
Гаишники вымерли как класс...
Гость
26 июля 2023, 02:25
Водителю было около 40? О чем люди когда ездят с такой скоростью? Тем более взрослый мужик... вообще непонятно!
Срочно? Прям срочно? Водитель тоже торопился. Тоже срочно.
Гость
26 июля 2023, 02:10
Нашли то голову?
Гость
26 июля 2023, 02:06
Один летел и совершил ДТП, другой не пристегнулся и вылетел, третьи вместо выставленного знака просто махали руками, а четвертый тоже летел как ужаленный и проехал по лежащему, которого даже никто не оттащил или как-то обозначил. Концентрация идиотов на кв.м превышена в сто раз
Гость
26 июля 2023, 02:10
Ты лично будешь оттаскивать переломаного и истекающего кровью человека? Ты лично готов взять на себя ответственность в случае гибели пострадавшего от подобной транспортировки? А знак ты тоже за пару минут выставишь за сотню метров от места дтп, когда позади тебя машина с пострадавшим, облитая бензином, которая может вспыхнуть в любой момент?
Ты лично будешь оттаскивать переломаного и истекающего кровью человека? Ты лично готов взять на себя ответственность в случае гибели пострадавшего от подобной транспортировки? А знак ты тоже за пару минут выставишь за сотню метров от места дтп, когда позади тебя машина с пострадавшим, облитая бензином, которая может вспыхнуть в любой момент?
Гость, так и скажи, что знака не было.
Гость
26 июля 2023, 12:17
Гость
26 июля 2023, 02:10
Ты лично будешь оттаскивать переломаного и истекающего кровью человека? Ты лично готов взять на себя ответственность в случае гибели пострадавшего от подобной транспортировки? А знак ты тоже за пару минут выставишь за сотню метров от места дтп, когда позади тебя машина с пострадавшим, облитая бензином, которая может вспыхнуть в любой момент?
Я вот в похожем ДТП перекрыл проезд машиной по полосе с пострадавшим человеком и включил аварийку, а после выставил знак. Ты на всех то свою трусость не перекладывай
Гость
26 июля 2023, 02:06
Берёскина, ты любишь баден-баден?
Гость
26 июля 2023, 01:54
Печально очень.🥲 Безалаберность и самоуверенность излишняя часто подводят!!!😪
"Мужчина ехал в Skoda Octavia, когда ее водитель разогнался". Ну голову сломаешь читая это. Сюр какой-то. Как будто выполнен технический перевод со словарем на русский язык.😎
Гость
27 июля 2023, 02:27
Дык Березкина жеж... она умеет донести слог грамотно...
//Пассажира выбросило из авто. Несмотря на удар об асфальт, он оставался жив. Однако в это время по дороге пронесся ВАЗ — и проехал по голове пострадавшего.
— Этот ВАЗ тоже ехал на непонятно какой скорости, водитель объезжал машины. Этого мужика он убил напрочь, — рассказал очевидец.//
Если бы этот очевидец сам ездил за рулем, то он бы знал, что даже на скорости 50 км/ час ночью на трассе без освещения ты навряд ли сможешь объехать неожиданно лежащее поперёк дороги тело.
Гость
26 июля 2023, 01:46
Дорога освещена. Машины останавливись, все задолго до этого махали руками. Он вылетел из-за этих машин, чуть не сбил нас и краем колеса зацепил человека. Можно было остановиться, если бы он не гнал и не пытался обрулить.
Гость
26 июля 2023, 01:54
Гость
26 июля 2023, 01:46
Дорога освещена. Машины останавливись, все задолго до этого махали руками. Он вылетел из-за этих машин, чуть не сбил нас и краем колеса зацепил человека. Можно было остановиться, если бы он не гнал и не пытался обрулить.
Дорога освещена. Машины останавливись, все задолго до этого махали руками. Он вылетел из-за этих машин, чуть не сбил нас и краем колеса зацепил человека. Можно было остановиться, если бы он не гнал и не пытался обрулить.
Махали, стоя рядом с разбитыми машинами? Или, как ПДД предписано, ну как минимум за 100 метров до?
сдайте уже эти ведра в металлолом... и выкиньте права купленные.... ну не дано вам управлять авто.... на сухом асфальте по прямой даже не можете проехать.... горе поколение... ваше место в автобусе! руль то держать нужно крепко когда на такой скорости едешь и не вилять... наберут ведер и думают что гонщики...
Гость
26 июля 2023, 01:42
сами то на чём изволите перемещаться, барин?
Гость
26 июля 2023, 01:45
Гость
26 июля 2023, 01:42
сами то на чём изволите перемещаться, барин?
да не важно на чем! надо чувствовать машину что она может а что нет! бездумно жать на газ не оценив обстановку это глупость...
Гость
26 июля 2023, 02:06
Гость